Дорога перемен, или как сделать путешествия своим образом жизни


Вчера наконец-то вышел Elle Ukraine с моей статьей Дорога перемен, в которой я рассказываю, как сделать путешествия образом жизни. В общем, про наш любимый lifestyle-business рассказываю. Я уже везде успела похвастаться, но не могу же не поделиться этим в своем любимом блоге тоже (вдруг, о Боже, вы не читаете меня в инстаграм и фейсбуке).
В моем "блокноте мечт" было два глянца, для которых мне очень хотелось написать - это Vogue и Elle. Vogue уже был в прошлом году. Поэтому рядом с этим пунктом с облегчением можно поставить жирную галочку.
 Почему именно глянец, а не, скажем, какие-то  тревел-журналы вроде National Geographic? Не знаю, наверное, по роду моей прошлой деятельности глянец мне ближе как-то. Верите, вот никогда не мечтала про NG, хотя вчера, после комментариев на фейсбуке, я задумалась и в голове пронеслось, как обычно - "а почему бы и нет...".
В общем, пока я определяюсь с очередными мечтами ( а вы ведь знаете, что для мечты нет ничего более губительного, чем неопределенность, поэтому вы реально должны точно знать, чего вам надобно), выкладываю статью для тех, кому в облом покупать или у кого просто нет возможности добраться до украинского Elle. 
А на фотоках - я, Львов и творчество украинских дизайнеров в виде этой чудесной юбки и свитшота, который я нежно и тайно люблю( тайно - потому что я ж уже вроде как не интересуюсь материальными вещами:))))
ПС: а вообще, девочки неисправимы в этом вопросе, факт.






Share this:

14 comments:

  1. Юля как же Вы вдохновляете! Сижу сегодня с утра читаю Ваш блог. В декабре собираюсь на две недели в Новую Зеландию - одна. Начиталась Ваших записей и постов и задумалась, а не поменять ли билет так, чтоб получилось на три недели ?!? :) Все больше склоняюсь к версии на три недели.
    Очень-очень восхищаюсь Вами, это действительно большой шаг - отбросить офисную ( или просто работу 5/2) работу и заняться своим делом и много путешествовать. ( когда-нибудь и я сделаю так :) чем больше читаю Ваш блог - тем больше склоняюсь к этой идее). Большое-большое спасибо Вам за вдохновение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибо:), а три недели в Новой Зеландии - это круто, когда-нибудь тоже поеду туда. Хорошей вам поездки

      Удалить
  2. фото - класс!
    а еще юбочка и кеды - ммм!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный пост! Как же ты вдохновляют, Юлечка! Моя мечта - жить примерно в том же ключе, как и ты, только меня Пзия не привлекает. Я все больше к Европе склоняюсь. Но это невозможно, к сожалению. Муж совсем не приемлет какие-то отъезды из страны :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :((, но я надеюсь, что все-таки найдете компромисс:)

      Удалить
  4. Когда читаешь ваш блог, сидя в душном офисе - хочется все нафиг бросить и жить!...

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю со статьей! Очень рада за вас. Хорошо бы если можно было ее прочитать, а то на представленном фото совсем текст не ясен.
    Блуза очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, надеялась, что можно прочитать, может попробую отсканировать ее тогда

      Удалить
  6. В конце декабря прошлого года я решилась на большие перемены, уехала из страны, где проживала последние 12,5 лет и с тех пор нахожусь в длительном путешествии по Американскому континенту (Северная и Южная Америка).

    Сначала столкнулась с непониманием (родственников, в основном), как можно было бросить все и уехать в никуда.. И было действительно сложно принять такое решение, но я совершенно не жалею и теперь понимаю, что такое свобода и свой собственный выбор! Каждый день просыпаюсь с благодарностью, что моя жизнь именно такая :)

    Были препятствия и я могла бы сдаться и не пойти до конца в осуществлении своих планов, но я настойчиво шла к своей мечте, и все получилось! Сейчас я путешествую по миру, занимаюсь фотографией. В данный момент развиваюсь в направлении удаленная работа и фриланс, развиваю свой творческий проект в ютюбе.
    Kогда я сталкиваюсь с каким-то вопросом, на который не знаю ответ, или происходит ситуация, когда не знаешь как поступить, я всегда получаю какие-то знаки от окружающих меня людей, или просто слышу информацию, которая помогает в ее решении. Не бойтесь делать первый шаг к переменам, это страшно, но однозначно стоит того! Главное - верить в себя, своя уверенность - это очень важно!
    Стучитесь вконтакте: http://vk.com/viktoryiavinnikava или в фейсбук: https://www.facebook.com/victoria.vinnikava, буду рада общению!

    ОтветитьУдалить