Жизнь в путешествиях


Ох, сегодня покажу вам столько красоты - держитесь:) Мне кажется, я еще никогда не ждала фотографий с таким нетерпением, как в этот раз. А все потому, что снимала меня Полина (I look and see). Как обычно происходит в моей жизни в последние годы, познакомились мы в интернете( люди знакомятся сейчас где-нибудь еще, а?) и благодаря блогам. А так как фотографии Полины приводят меня всегда в дикий восторг, то ее предложение устроить съемку на тему Travel, конечно же, обрадовало меня безумно. 
Очень символично, что первые фотографии из этой серии стали "лицом" первого Travel- девичника. В общем, все "случайно" совпало как всегда. А я не могу нарадоваться результату.
Ладно, давайте уже смотреть.
И еще раз спасибо девочкам:
Оформление съемки: Анна-Мария Коваль






Share this:

16 comments:

  1. Прекрасные фотографии! Так здоровси получилось)) Молодчины!

    ОтветитьУдалить
  2. Просто ВОСТОРГ!!! Девочки, молодцы, не устаете поражать воображение!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мы старались:)

      Удалить
    2. ... и постарались на СЛАВУ!!! Солнечно, позитивно и заражает вирусом "travel" :)))))))

      Удалить
  3. Юля, фотки просто нет слов!!!!!! И теперь меня мучают два вопроса. Что такое в глобусе, что он так волшебно светится?))) И марка фотоаппарата использованного в виде реквизита? Не пойму, то ли Лейка, то ли Никон)))) я просто становлюсь фанатичкой ретро -техники))) .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, в глобусе лампочка маленькая:) А про фотик спрошу, сама не помню, по-моему что-то наше

      Удалить

  4. Очень красивые фото! И да, я сейчас тоже в последнее время нахожу интересных людей только через Интернет и блоги! : )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да, интернет сближает в наше время и помогает найти круг общения по интересам:)

      Удалить
  5. Вауууууу. Такие чудесные фото. Вдохновляет нереально. Спасибо вашему блоге за поддержку незримую но ощущающуюся и за то что помогаете осуществлять мечты и не бояться. Я оказывается прихожу в восторг от самолетов и вида на облака. Весь полет в Париж через Прагу не отрывалась от иллюминатора.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, я тоже всегда не могу отлипнуть от иллюминатора и очень расстраиваюсь, когда мне дают место не возле окна:)

      Удалить
  6. Хочется эти фото поставить на заставку рабочего стола) Очень красиво!

    ОтветитьУдалить