Catch the moment # 6 You'll love me, sure

 You'll love me, sure- не меня, конечно:), а новую сумочку( так, кстати, ее зовут), которая уже появилась в продаже на To the moon & back. 
 Когда-то я пообещала себе, что в моем  магазине, по возможности, будут продаваться необычные и уникальные вещи. Поэтому решила продолжить традицию и пополнить линейку изделий, сделанных по моим эскизам специально для To the moon & back. Кто пропустил, как появилась эта коллекция, какие модели уже есть и с какими трудностями мы столкнулись на пути к воплощению этой мечты, можно почитать здесь и здесь .




 Итак, новая сумочка-клатч получилась двухцветной- чтобы легче было миксовать ее с гардеробом. Ну а цвета- с одной стороны- мои любимые, а с другой- легко сочетаемые со многими вещами. 
Графитовый серый, когда хочется просто не думая взять клатч в руки и побежать по делам, и электрик-синий- нереально красивый оттенок, мой абсолютный фаворит в изделиях из кожи питона.
И еще у нее очень удачная форма, с одной стороны она выглядит миниатюрной в руках,  а другой стороны- она такая вместительная( ну как для клатча, конечно) , что в нее реально можно впихнуть весь дом. Ну а если взять только самое необходимое, то ее вообще можно свернуть пополам. 
Ну а ее имя "You'll love me, sure" появилось в голове как-то само собой,  когда я забрала первый экземпляр и, довольная, весь день не выпускала ее из рук. 
Все детали можно посмотреть здесь на сайте. В первый месяц, ну в честь ее дня рождения, бесплатная доставка по всему миру в течении 5-7 дней. 
Надеюсь, вы тоже ее полюбите:)




Share this:

1 comments:

  1. Очень стильно, гениальное решение! Уверена, эти модели сумочек найдут своих хозяек :)

    ОтветитьУдалить