Inspired by....

Вчера был дождливый день, нарушивший все планы наших очередных многочасовых прогулок по Киеву. Начался он вот так как на фото ниже, потому что в этом месяце я решила-таки скупить весь глянец( впервые после возвращения на родину), оправдывая себя тем, что важнее сентябрьского номера ничего быть не может.
 В итоге, я возобновила свою давно забытую рубрику Inspired bу, придумала новые модели клатчей и сумочек для осенней коллекции в tothemoonandback.ru, которые очень скоро воплотятся в жизнь, пекла пироги, мечтала о путешествиях( как же без этого), выбирала объективы( спасибо всем за советы).....Короче, вот что из этого получилось:
( музыка, не забудьте про нее, она волшебная)



1.Men's style oversized coat by Zara . 
Я люблю мужские часы, мужские нотки в ароматах, люблю boyfriend's jeans, на море хожу в основном в белых мужских рубашках. Поэтому неудивительно, что этот осенний тренд не оставил меня равнодушной. Love it.Даже нашла в недрах гардероба men's style coat четырехлетней давности( тоже зара, кстати) и очень надеюсь успеть его поносить.
 Да и вообще осенняя коллекция Zara очень достойная.
 2. Bali, my love.
Про Бали уже много слов было сказано в этом блоге-мой любимый остров на другом конце Земли. Но на самом деле, он не так далеко, как кажется и если очень захотеть- все возможно в этой жизни, ну вы и так знаете это.
Улетая в марте оттуда, я клятвенно обещала вернуться следующей зимой. А увидев в блоге Гарансе Доре( она, кстати, мой неиссякаемый источник  вдохновения и восхищения, не могу жить без ее блога) вот эту фотографию, сделанную во время ее путешествия по Бали, я поняла, что в этом году сдержу обещание и таки вернусь.
Про дома на острове- отдельный разговор, каждый претендует на звание произведения искусства, вот правда. Чего стоят вот такие резные беседки в саду...
А кровати и двери..... Помните мой балийский дом( вот ЗДЕСЬ)- я всегда с такой нежностью его вспоминаю, это был прекрасный месяц.
Мое очередное признание в любви для журнала Travel ( вдруг кто пропустил:) ЗДЕСЬ
3. Celine bag. 
Если бы я сейчас решила купить себе вдруг сумку ( вместо того чтобы сходить к Эвересту, например), то это несомненно была бы она, Celine. И цвет, цвет то какой-самый главный цвет моей осени.
 4. Statement cameo ring by Amedeo.
Увлечение массивными кольцами началось у меня в Непале, теперь я ищу их везде, где только бываю. А вот эти, от Amedeo, увидела совсем недавно, по-моему, это Нью-йорк,  у нас с ними любовь с первого взгляда. Теперь мечтаю вот...( да, иногда мои мечты бывают такими приземленными:) и когда-нибудь обязательно куплю, пока цена смущает:((.
Вот здесь можно их все поразглядывать, ну а на фотках мои любимые:

5.Simple and chic. 
Увидев эту фотографию, минут пять не могла оторвать взгляд от нее и вдруг поняла, что вот так выглядят мои идеальный джинсы этой осенью.С черным гольфом+ косухой+байкер-бутс, а может другой вариант с тренчем+ слипперами+ шарфом......Не важно, они миксуются практически со всем, не даром ведь они идеальные:)
 6. Python leather in beige color. 
Как вы уже наверняка догадались, я очень люблю изделия из экзотической кожи, в частности из кожи питона. Раньше, работая в luxury- сегменте, обладание ими казалось чем-то на грани фантастики( из-за их фантастической цены). Но побывав на Бали, я поняла, что все намного проще и даже питон может быть  очень доступным по цене.
 Ну и еще вся фишка в том, что питоновая сумка или обувь "делают"  любой наряд, даже если вы просто в джинсах и жакете.
 Этой осенью я без ума от бежевой натуральной расцветки.
Вот и Michael Kors тоже без ума, кстати, да и все остальные,  кажется, просто помешались этой осенью на экзотике.
Я надеюсь, что вам понравился мой краткий обзор разных "fashion-вдохновлялок", если да, то я постараюсь делать его раз в неделю в рамках рубрики Inspired by....
А еще хотела поздравить всех с первым днем моей самой любимой и долгожданной поры- осени. 
По этому поводу в tothemoonandback.ru 1 и 2 сентября  -20 % на все тибетские штуки из коллекции Nepal memories( я не исправляла цены, просто отнимайте в уме -20%)
Все штуки можно поразглядывать  ЗДЕСЬ



Share this:

10 comments:

  1. определенно понравился пост и хочется читать такое каждую неделю :)

    ОтветитьУдалить
  2. Я в тебя влюблена..))).. По уши!!! этим дождливо-промозглым августом.. и кофейно-терпким сентябрем влюблюсь еще крепче..))).. с тобой я возвращаюсь к себе самой среди этой бесконечной суматохи.. Юля, ты поэзия в моей жизненной прозе.. спасибо!!! и за кольцо еще раз благодарю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так приятно:).Спасиииибо. И я очень-очень рада, что понравилось колечко

      Удалить
  3. Присоединяюсь к предыдущему комменту))

    покорили кольца-камеи - питаю какую-то страсть к камеям))

    http://www.eternityinstant.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) А вот я всегда была равнодушна к камеям, а теперь просто наваждение какое-то

      Удалить
  4. Очень вдохновляющий пост и музыка! А еще мне очень нравится твой деревянный стол - это у тебя дома такой? Интересно, как он выглядит целиком.

    ОтветитьУдалить
  5. Тибетские браслеты - загляденье!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля,Вы такая крутая!Я влюбилась :)

    ОтветитьУдалить