In one hour around the world,или не поехать ли нам в Терминал

Как вы уже догадались по предыдущему посту,гулять по достопримечательностям Бангкока мы в этот раз с вами не будем,сегодня я поведу вас на экскурсию в торговый центр-да,здесь возможно и такое.
Мечта о путешествиях в действии-как я бы назвала Терминал 21.Стилизованный под огромный современный аэропорт,в котором все по правилам-есть даже табло отправления рейсов и ворота  для посадки.....А каждый этаж здесь посвящен какому-нибудь городу или стране,например,на первом-шикарный Gourmet Market и карибская тема,отсюда по эскалатору вы попадаете в Рим,а из Рима прямиком в Париж.А еще будет Лондон с его знаменитыми красными телефонными будками и двухэтажными автобусами,Токио,Сан-Франциско.....Что мне понравилось,так это то,что можно найти здесь не только известные бренды(не люкс),но и множество магазинчиков местных дизайнеров со всякими милыми деталями,резными шкафчиками,причудливыми украшениями....Короче говоря,даже если шоппинг абсолютно не ваша тема,приходите просто получить эстетическое удовольствие от фантазии дизайнеров и архитекторов.(а еще пожалуйста,не поленитесь заглянуть в туалеты,причем на каждом этаже,ну пожалуйста.Вчера не могла оттуда выйти минут 15,игралась кнопочками управления на унитазе,а потом фоткала шикарный интерьер).Высший пилотаж.



Share this:

10 comments:

  1. Вот это да! И все это в одном торговом центре?? Гениальная задумка таки!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,я тоже в шоке была,никак не могла оттуда выйти-все бродила и бродила по этажам

      Удалить
  2. Такая красота, вот бы увидеть все это своими глазами)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Увидишь,если очень захочешь:)я уверена в этом

      Удалить
  3. Прекрасный фотоотчет! Потрясающий город)

    http://theprintedsea.blogspot.de/

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная задумка! Действительно туда не только за покупками, но и за эстетическим наслаждением приходить можно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По-моему,большая половина так и приходит:)фотоаппараты щелкают не переставая

      Удалить
  5. Юля, как же здорово. Мне бы там очень понравилось))

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень интересно, какие интересные блоги о путешествиях ты читаешь)
    И книги. Книги особенно интересны)

    ОтветитьУдалить