Девичник на Бали с Girls in travel


Я уже рассказывала вам про то, как прошло наше рождественское утро во время путешествия Girls in travel на Бали в этому году здесь и как мы покоряли вулкан Батур, а потом нежились в термальных источниках.
А теперь, наконец-то, могу показать вам и наш Новый год. 
Еще летом, составляя программу, мы были твердно уверены, что праздновать наш первый Новый год в Girls in travel хотим только в Убуде. Это было единогласно и даже не обсуждалось. 
Но так как первые дни после прилета ребят мы провели на побережье, в модном Семиньяке, исследуя пляжи  и рестораны,  то и отмечать начали уже накануне, 30 декабря. 




Рестораны на Бали заслуживают, наверное, отдельного поста. Потому что еще нигде я не видела такой концентрации стильных заведений на один квадратный метр. 
Вот, например, наш The Bistrot, с огромной елкой и абсолютно продуманным во всем интерьером.



А 31 декабря рано утром мы переехали в Убуд.
Еще планируя Новый год, отель мы сразу отбросили, потому что хотелось уединения, рисовых полей, красивой балийской архитектуры и резных дверей. А еще чтобы окна в пол, большой бассейн и только мы.
Поэтому мы начали искать виллу. 
Выбирать виллу на Бали - это уже своего рода эстетическое удовольствие, потому что чего тут только нет. Каждую картинку можно сохранять в папочку Inspiration и после просмотра примерно пятой у тебя появлятся очередная мечта под названием "хочу дом на Бали". 
Проблема была только в том, что больших вилл на 7 спален, чтобы вмещала всю нашу компанию, как оказалось, не так и много. Но все-таки мы ее нашли. И знаете, до сих пор вспоминаем каждую деталь и каждый момент. Ребята, кстати, полностью разделили наш восторг, а это самое главное.
Так что знакомьтесь, наш домик на два новогодних дня.



Территория очень зеленая, как видно по фоткам. 




Сама вилла больше похожа на какой-то арт-объект. Везде картины, необычная мебель. И главное, что мне понравилось с первого взгляда - очень много открытого пространства и огромная терраса на втором этаже.

Все комнаты разные, но у каждой - потрясающий вид из окна.



Приехав ближе к обеду на виллу, мы успели еще сгонять на кофейную плантацию и выпить по чашечке кофе-лувак с каким-то просто нереальным видом на обрыв и рисовые террасы.

А потом еще пообедать и устроить фотосессию на вилле.


 А потом занялись новогодним столом. В этом году у нас был микс культур - родные бутерброды с красной икрой, несколько килограмм фруктов, начиная от рамбутанов, личи и заканчивая манго, конечно же. 
А еще решили добавить балийской традиционной нотки - balinese smoked duck -  утка, которую запекают часов 10 в банановых листьях.  Наша была даже по семейным рецептам, потому что ее готовила мама хозяина домика, который мы с Антоном уже вторую зиму подряд снимали в Убуде.

Ну и бассейн, в который мы прыгнули ровно в 12 ночи, под бой курантов, балийских:)


 Утром 1 января, хорошо выспавшись, мы решили продолжить праздник и отправились в СПА - массаж, скраб, а потом ароматная ванна с балийскими специями. А к СПА ведет одна из самых красивых и моя сама любимая прогулочная тропа в Убуде, которую еще называют "тропой художников"

 Если честно, когда мы только задумывались про наш первый Новый год, мы еще сомневались по поводу Бали. Все-таки сезон дождей мог все испортить. Но так прониклись, что следующий Новый год празднуем тоже здесь. Вы с нами:)??

За потрясающие фотографии спасибо нашим фотографам в этом путешествие Girls in Travel Bali





Следить за нашими путешествиями можно каждый день 
Мой инстаграм: @keepeyesopen 
Мой фейсбук: facebook.com/juli.savytska
Наш проект Girlsintravel.com - душевные путешествия только для девочек

Share this:

2 comments:

  1. Прочитала про наш Новый год - и так хорош на душе стало)) Вилла была шикарная! Нереальной красоты))
    Спасибо вам с Антоном еще раз за запоминающееся путешествие!

    ОтветитьУдалить