Про мечту.

                                                                      photos by Alena Vinogradskaya
Ребята, прежде всего хочу вас поблагодарить за все те искренние слова и пожелания, которые буквально посыпались в наш адрес после предыдущего поста. Если честно, я тронута до глубины души. Я очень долго собиралась написать пост про нас, но все время откладывала, находила отговорки, а потом вдруг решила, а почему нет. Тем более, мы ведь делаем совместный проект и вы все равно бы узнали рано или поздно:)). В общем, спасибо вам огромное, я рада, что у меня такие читатели. И некоторые из вас со мной уже столько лет, кстати, постоянно поддерживают меня. А письма, которые я получаю - это вообще отдельный разговор( извините сразу, если не всем отвечаю, но читаю абсолютно все и радуюсь каждому из них. 
А еще немного вдохновения в понедельник утром из моего блокнота:). Про что? Про мечту, конечно, и про любовь.




" Мне так много хочется рассказать ей про МЕЧТУ. Что ее нельзя откладывать на потом, что отказаться от мечты из-за "чего-то важного" - это на самом деле отказаться из-за собственной трусости. Не поверить в свои собственные силы, предпочесть привычное болото. Сдерживаюсь. Она должна сама прийти к своему решению. Любой выбор мы делаем сами...."
    Эльчин Сафарли
не помню, из какой книги


Я когда-то публиковала это письмо в блоге, пару лет назад. Потом абсолютно забыла про него, а недавно нашла - и прямо-таки растрогалась до слез( девочки-такие девочки, очень сентиментальные создания:). Поэтому решила показать вам его еще раз, вдруг кто не читал его. А у него есть свойство - появляться в жизни в нужный момент и в нужное время:)


Письмо от Бога
" Возлюбленное Дитя!

Каждый мечтает о том дне, когда сможет полностью отдать себя кому-то, о том, чтобы иметь духовные отношения с другим человеком, быть любимым совершенно и исключительно, но я скажу «нет». Нет до того момента, пока вы не почувствуете себя реализовавшимся, удовлетворённым и довольным своей жизнью в одиночестве, полностью и безоговорочно отдавая себя Мне. Только тогда вы будете готовы к очень близким и уникальным отношениям, которые я для вас запланировал.

Вы никогда не объединитесь ни с кем и ни с чем до тех пор, пока не объединитесь со Мной. Я хочу, чтобы вы перестали планировать, перестали желать и позволили Мне дать вам самый захватывающий план вашего существования - такой, какой вы даже не можете себе представить. Я хочу, чтобы у вас было всё самое лучшее. Пожалуйста, позвольте мне сделать это для вас.

Вы должны ожидать от меня только самого лучшего.  Слушайте и учитесь тому, что я вам скажу. Просто ждите. Это всё. Не беспокойтесь. Не волнуйтесь. Не оглядывайтесь по сторонам на то, что есть у других, или на то, что Я дал им. Не засматривайтесь на то, что, как вы думаете, вы хотите. Просто продолжайте смотреть на Меня, или вы пропустите то, что Я собираюсь показать вам. И затем, когда вы будете готовы, я удивлю вас любовью значительно более прекрасной, чем та, о которой вы когда либо мечтали.

Видите ли, пока вы не готовы и пока не готов тот, кто у меня есть для вас (даже в этот момент Я работаю над тем, чтобы подготовить вас обоих одновременно), до тех пор, пока вы оба не будете полностью удовлетворены Мной и жизнью, которую Я для вас приготовил, вы не сможете испытать любовь, которая воплотит ваши отношения со Мной. Это Идеальная Любовь.

И, дорогие дети, я хочу, чтобы у вас была самая прекрасная любовь. Я хочу увидеть во плоти образ ваших взаимоотношений со Мной и насладиться вечным союзом красоты, совершенства и любви, который я предлагаю. Знайте, что я очень люблю Вас. Верьте этому и будьте удовлетворены! 


ПС: Кстати, вы уже смотрели "Повар на колесах"? Мы получили море удовольствия - такой добрый и вдохновляющий на свое дело фильм:) Давно такого не попадалось.



Share this:

6 comments:

  1. фото - респект - очень живые)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые слова) Я маме обязательно покажу, особенно, когда она расстраивается. И еще , очень красивый желтый дождевик)

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасные слова, я так расстрогалась:)
    Не знаю читали мои родители это письмо или не читали, но факт в том, что они мне с самого детства эти слова говорят, один в один:)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень вдохновенный пост...А письмо - до мурашек. Настолько все просто, настолько все верно, настолько все необходимо каждому из нас, настолько трудно это принять и понять. Его нужно перечитывать каждый день, чтобы не сбиться со своего пути к счастью.

    ОтветитьУдалить
  5. Юль, как думаешь в Турции одной не будет опасно? Не могу найти попутчицу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю, что не будет. Хотя, конечно, в любой стране мира можно найти приключений на свою ж.....

      Удалить