be inspired


Началось все с того, что недавно я купила новый нетбук. Решение было принято окончательно неделю назад, когда мой горячо любимый маленький девчачий "зеленый с цветочками" леново, прослуживший мне верой и правдой с 2010 года  и проехавший всю Азию, в который раз безнадежно завис и наотрез отказался включаться. Еще в Бангкоке он потерял свою батарею и работал только от сети, потом на Бали я умудрилась пролить на клавиатуру супер-клей и половина кнопок начала заедать. Но даже это не заставило бы меня, наверное, купить новый, если бы не мысль, что еще одного путешествия он точно не переживет. А мысль остаться где-нибудь in the middle of nowhere без средства доступа к интернету и написания постов приводила меня в ужас.
 Вообще, я абсолютно не помешанный на технике человек, в игрушки я не играю, поэтому  "обработать фотографии и писать статьи-посты, да иметь доступ к интернету"- вот это единственное требование к ноуту. 
Но дело не в этом, собственно говоря. Потому что теперь вот предстоит перенести все мои записи-папки-фильмы-музыку на их новое место жительство и так как сегодня была очередь папки Inspiration, я вдруг обнаружила в ней для себя столько нового и интересного( а все потому, что не заглядывала  в нее кучу времени) и это даже сподвигло меня написать целый пост с любимыми картинками, ну как раньше, помните:)
**********

Фотоаппарат, дорога, косуха, кружева, ботинки- мне так нравится весь этот микс.
Одна из моих любимых фэшн-стори, наткнулась на нее в одном из журналов во время завтрака на Бали, а потом нашла в интернете, теперь она занимает почетное место в папке вдохновение.
Просто нравится образ( и вязаный свитер)
И вот этот тоже. А может я просто соскучилась по зиме и теплым вещам.
А эта в тему моих нежных чувств к кедам.
Парочка идеальных луков этой весны для меня:


Тоже в тему casual луков.
Эту фотографию сохранила как пример идеального рабочего места да и вообще работы в целом. Тоже когда-нибудь сделаю такую студию для своего магазина.
От этой картинки я просто без ума- она у меня ассоциируется с моими путешествиями и с идеальным образом для странствий.
А от этой просто так и прет позитивом.
Тут мне нравятся украшения, ну и солнечное настроение этих фотографий тоже.
Я в прошлом году читала книгу Out of Africa, поэтому фэшн-стори с Кирой, снятая по мотивам этой истории, мне тоже очень близка. Ну и стиль ее здесь безупречен.
Эту картинку стащила у Гаранс Доре, потому что не могла оторвать взгляд от рубашки, потом она затерялась в моей папке, а сейчас случайно наткнулась на нее вновь и поняла, что совершенно не думая, купила себе в Бангкоке очень похожую, причем желтый цвет никогда не входил в число моих фаворитов, наверное, выбор произошел на уровне интуиции. 
А потом вот говори, что зря картинки-то собираю.

Следующие две картинки- просто потрясающая фигура, ну и сочетание серой толстовки со всеми этими фенечками  запало в душу.



Надеюсь, что когда-нибудь моя страсть к путешествиям и кочевому образу жизни поутихнет и я со спокойной совестью займусь домом. Вот здесь мне, например, нравится вязаный плед и подушки, да и вообще кровать в целом.
А тут столик с зеркалом просто волшебные.
В тему окна в ванной комнате еще одна картинка.
Ну и вот оно, огромное зеркало в деревянной раме. Правда хочу такое облезленькое дерево, не покрытое лаком, но суть отображает.
А еще хотела вам показать мой мини-фильм вдохновение.  Мне кажется, моя одержимость массивными перстнями началась именно после него.  Если вы такой же фанат как и я, думаю, что получите удовольствие. Я пересматриваю его как минимум раз в месяц, ничего более стильного я еще не видела , если честно. Ну и пример, как можно носить такие украшения вместе с обычными вещами вроде рваных шорт и маек. 
Четыре истории, разные люди, которые потом переплетаются в пятом сюжете в одну.


Надеюсь, удалось немного вдохновить вас сегодня. В следующий раз на очереди папка Travel- cудя по вашей реакции в инстаграм, тема Travel deams близка вам так же как и мне.
Хорошего дня

Share this:

8 comments:

  1. Спасибо, отличная подборка, взяла пару фото и в свою папку "Inspiration" :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень вдохновляющая подборка и понравилось общий расслабленный стиль.

    ОтветитьУдалить
  3. и правда, суперские вдохновяющие фотографии! очень понравилось!))

    http://www.valeriemphoto.com

    ОтветитьУдалить
  4. шикарный пост! Я вдохновилась. merci:)

    ОтветитьУдалить
  5. Удивительная подборка! Столько очаровательных, вдохновляющих снимков, скрывающих в себе нотки небрежности, легкости, свободы, нежности, счастья, уюта, любви! Часть из них уже спряталась в папочке на телефоне, для возможности взглянуть почаще на особенно близкие снимки.
    Видео же просто потрясающее! Заставило расчувствоваться и действительно получать удовольствие от просмотра! Столь разные судьбы, характеры и манеры быть в гармонии с собой!
    Спасибо Вам за столь вдохновляющие посты! Спасибо за прекрасные идеи и легкость, которую Вы дарите своими словами!

    ОтветитьУдалить
  6. Настолько вдохновляющие фото о разных сферах...Ролик здоровский!!! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить