Путешествие по Бали. Убуд.

 За фото спасибо Тане (http://terora.livejournal.com/)
Недавно, сидя на своем любимом мостике в Убуде, я пыталась вспомнить момент, с которого все началось-  эта необъяснимая страсть, которая тянет меня сюда каждый год. 
А случилось это давным давно, по-моему еще в  прошлой жизни, когда я первый раз побывала  на Бали( в медовый месяц, кстати:). И, конечно же, без Убуда маршрут был бы неполноценным.  Книгу я уже на тот момент прочитала, фильм посмотрела( это я про Есть. Молиться. Любить., если кто не понял), поэтому на Убуд было отведено целых 5 дней нашего трехнедельного трипа по Индонезии. 
Так вот, все началось здесь, на этом мостике возле ресторана Bridges и музея Blanco. Только моя нога ступила на него, я поняла, что попала- всерьез и надолго.
Уж не знаю, что в нем такого особенного. Вокруг него какая-то волшебная атмосфера- бушующая речка внизу, настоящие джунгли вокруг, поросшие мхом каменные изваяния местных божеств. А из ближайших сувенирных лавочек доносится одна и та же мелодия вот уже который год подряд.


Теперь каждый раз, возвращаясь на остров, я прихожу сюда  в первый же день( лучше всего ранний утром или уже после заката, чтобы никого не было).

Следить за нашими путешествиями можно каждый день 
Мой инстаграм: @keepeyesopen 
Мой фейсбук: facebook.com/juli.savytska
Наш проект Girlsintravel.com - душевные путешествия только для девочек

Share this:

2 comments: