Catch the moment # 4: The best things in life aren't things....

The best things in life aren't things- вот правда, абсолютно согласна. Но иногда, знаете ли, случается любовь с первого взгляда- и потом уже никуда не деться. И ты можешь сколько угодно твердить себе, что все материальное тебе уже не интересно.
Вот так у меня случилась любовь с браслетом. Увидела я его где-то летом на просторах интернета- и влюбилась, и поняла, что не жить  нам друг без друга. Тем более что родом он с моего любимого острова, с Бали.
Поэтому первым делом по приезду я , конечно же, познакомилась с Юлей, которая и создает эту красоту, и еще много других unique pieces( так что знакомьтесь тоже с ней, можно даже просто для созерцания  и вдохновения http://donna-yolka.livejournal.com/).



Ну а это- новое сокровище в моей коллекции зовут коралл "ули", у него серебряный хвостик, внутри которого аметист, розовый кварц и жемчужинки. А самый большой камень- лабродарит. Вот. Люблю его.И прихожу в священный трепет от людей, которые способны делать такие вещи.
А вообще, по моим наблюдениям, Бали какой-то очень творческий остров, то ли атмосфера, то ли красота вокруг, но как только попадаешь сюда, хочется творить и создавать......

Share this:

2 comments:

  1. Обалдеть!) никогда ничего подобного не видела))

    ОтветитьУдалить
  2. какая красотища! невероятный браслет! каждый новый пост - новый поток вдохновения!

    http://www.stylewithvalerie.com

    ОтветитьУдалить