My perfect man



Сегодня не будет путешествий,наверное,это все море виновато,оно действует на меня расслабляюще и настраивает на размышления,поэтому немного о личном,а именно о нем,идеальном мужчине.Нет,нет,я его еще не встретила,но очень хочу:)
Я долго не могла собрать в кучу его образ -ну знаете,всплывают какие-то черты,но целостности картинки нет,а потом поняла,что в моей жизни появляется только то,что я страстно хочу и представляю во всех деталях.Значит так будет и с ним,идеальным мужчиной.И пусть все вокруг говорят,что идеальных не бывает в реальной жизни,я больше не готова идти на компромиссы со своей мечтой и уверена,если он есть в моем воображение-появится и в реале-все просто вопрос времени,не верите?Я вам сообщу,когда мы встретимся:)



1.Итак,начнем с внешности,хотя это самая малозначимая составляющая образа-он не обязательно красив,но очень обаятельный и веселый.И еще высокий,по крайней мере, выше меня(а я ,знаете ли, тоже не маленькая -1.73)
2.Он  любит путешествия,страстно любит,любит до дрожи в ногах,до мурашек по коже и каждую свободную минуту быть готовым собрать рюкзак и укатить куда-нибудь со мной на пару дней(или месяцев).
3.Он старше меня(о Боже,ну пожалуйста)и мудрее,он многое видел в своей жизни и через многое прошел,он сам заработал свое состояние,и не получал в подарок от папы порше на свои 16 лет.Поэтому он знает цену деньгам,но в то же время понимает,что они не цель,а всего лишь средство на пути к мечте.
4.Да,он материально обеспечен.Я не говорю про заводы,пароходы и частные самолеты для поездок на уик-энд в Париж,но я больше не верю в любовь в шалаше,как бы банально это не звучало.Я хочу восхищаться своим мужчиной,учиться у него и не бежать впереди паровоза,таща все на себе.Но я считаю,что к 30 годам материальное положение-показатель состоявшегося мужчины.

5.Он не привязан к месту работой и не сидит в офисе с 9 до 6,даже если это его офис.Его бизнес настроен так,чтобы не требовалось его присутствие и все вопросы можно было бы решать посредством интернета.
6.Он ни во что не ставит бренды и может с одинаковой легкостью купить майку в h&m и носить ее с курткой Gucci -короче,в нем абсолютно нет того снобизма,так при сущего людям,дорвавшимся до больших денег не так давно.А еще ,он свободно и одинаково комфортно чувствует себя в пятизвездочных отелях и гестах за 5 баксов.

7.Он разбирается в винах и машинах,абсолютно не интересуется модой,он видел ну если не весь,так половину мира точно,и не собирается на этом останавливаться
8.Он домашний и не тусовочный,и вечер в хорошей компании с друзьями или поездку на пару дней вдвоем никогда не променяет на ночные клубы и десятки коктейлей за одну ночь.
9.Он умеет дарить подарки,вкладывая в них  всю фантазию,а не забыв про  день рождения отсчитывает с утра купюры со словами:"ну ты же лучше знаешь,что тебе надо".
10.Он мечтает о детях,доме в лесу,собаке,кошке и однажды встретить человека,с которым бы можно было идти по жизни рука об руку.
И да,он все еще верит в любовь,и знает,что где-то есть идеальная(для него)она.


Конечно,сейчас вы читаете это все и думаете,-боже,какие сказки,таких не бывает,а если и есть,то они живут в других мирах и встречаются с красотками типа ....
но я верю,что он есть и что встречу его,и когда это случится,я обязательно расскажу вам и напомню про этот пост.

ПС:И я не знаю,бродишь ли ты с рюкзаком по Гималаям или джунглям Вьетнама,встречаешь рассвет на Бали или просто идешь в кино в Киеве-знай,что наши пути пересекутся,потому что тебя уже создало мое воображение.

UPDATE (january 2014): ну что, обещала рассказать ведь, да?
Ну вот здесь, про любовь:



Share this:

42 comments:

  1. Я уверена - обязательно встретишь!

    ОтветитьУдалить
  2. ох, вообще, за парой маленьких исключений это прям описание моего мужа :)))) я его, кстати, тоже намечтала в свое время именно так, по пунктам. некоторые вещи не предусмотрела, сейчас это вижу...

    твоя формулировка тоже позволяет разночтения :) у меня был тот же косяк - все про то, какой он, и ничего про то, как между нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью согласна! И мой суженный один в один тоже. Это не помешало ему интересоваться другими девушками, когда я носила второго нашего ребенка. У Юли про верность тоже ни слова. А когда ты попадаешь в такую ситуацию, как я, то все вышеперечисленное перестает играть важную роль!

      Удалить
    2. ох,ну про отношения между нами надо писать отдельный пост,это пока не входило в мои планы,может со временем

      Удалить
  3. А я верю, что бывают такие мужчины!!!
    И искренне желаю встретить его!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Знаешь, это очень мудро, что ты составила такой список, по пунктам разложила все то, что хочешь видеть в своем мужчине. Таким он и будет, если ты в этом уверена и будешь себе периодически напоминать об этом, например, пост перечитывать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,я тоже хочу постоянно перечитывать и напоминать себе,а то все как-то забывается,жизнь засасывает...

      Удалить
  5. Я вот тоже решила себе сделать доску визуализации дома, буду прикалывать на нее фото и заметки со своими желаниями и мечтами, и буду каждый день на них смотреть и представлять, что это у меня есть))
    И все так и будет! Ведь мысли материализуются)
    Жду поста о вашей встрече.. Думаю, это будет интересная история)) непременно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,а идею с доской очень поддерживаю,сама все собиралась сделать такую,да руки не доходили

      Удалить
  6. Обязательно сбудется,я верю!

    ОтветитьУдалить
  7. 1500 лайков! Именно таким и должен быть мужчина. Как жаль, что в наше время мужчины в большинстве в своем напоминают маленьких обиженных девочек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно,но я все же верю,что он где-то есть

      Удалить
  8. Супер))) Такой посыл в небеса))) определенно твой идеал уже на пол пути к тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Юлечка, это действительно настоящий мужчина! :) Скорейшей встречи вам!

    ОтветитьУдалить
  10. Почему-то сложилось впечатление, что ты описываешь очень похожего на себя человека. И ничего о том, каких отношений ты хочешь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а это и не было идеей поста,про отношения в другой раз:)

      Удалить
  11. и я себе когда-то так мужчину "заказала". Кстати, он объявился почти сразу после этой визуализации. Именно такой, какого описывала. Жаль, что некоторые пункты не учла ))

    ОтветитьУдалить
  12. Такие мужчины сплошь и рядом! Это реальная мечта, ведь мы ищем похожих на себя половинок, с теми же интересами, смыслом жизни, традициями, так что все сбудется, я верю! Я своего мужчину мечты давно нашла)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это здорово:)Жить с мужчиной и понимать,что именно он-твоя мечта и идеальный именно для тебя.

      Удалить
  13. Юля, я оставила здесь не больше 2-3 комментариев, хотя блог один из любимых и читаю уже несколько лет. Но на этот раз просто не могу удержаться ))) Мне настолько близко твоё(можно на ты?) мировоззрение и изменения, что словами не передать. Этот мужчина точно есть! Ничего сверхестественного в этом описании нет, просто хороший человек с определённой сферой интересов, так что это и правда лишь вопрос времени )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно можно на ты,я тоже думаю,что ничего такого я не пожелала,так что надеюсь,что скоро мне будет что рассказать :)

      Удалить
  14. Юля, ваш пост вызывает улыбку)......

    Пять лет назад я встретила своего мужа. Он переехал ко мне с сумкой и микроволновкой. Он не был нигде дальше Ялты. Теперь у него свой успешный бизнес и мы вместе путешествуем. Да, мне пришлось почти 2 года работать на 2х работах без выходных, чтобы дать ему возможность развиваться. Зато мы все делали вместе)И теперь можем многое позволить себе и родным.

    Просто...не загоняйте себя в рамки. И все. Правда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже улыбаюсь-у меня была похожая ситуация,только с другим концом.Так что все-таки сейчас хотелось бы по-другому,без сумок и микроволновок.Хотя я не отрицаю,что все возможно,жизнь ведь такая штука,и иногда вселенная лучше знает,что нам нужно в данный момент.Так что никаких рамок.Я наоборот стараюсь от них избавиться

      Удалить
  15. отличное желание :) и обязательно исполнится)
    не находят идеальных мужчин только те, кто в это не верит, и, читая написанное, думает "-боже,какие сказки,таких не бывает..."))

    ОтветитьУдалить
  16. Ну если не мечтать,то как жить?)Проверено на себе-многое с того, о чем я мечтала, осуществилось! Главное, это безумное желание однажды встретить того, кто жил в твоих мечтах)

    ОтветитьУдалить
  17. Out of touch out of reach yeah
    You could try to get closer to me
    I'm in love I'm in deep yeah
    Hypnotized I'm shakin' to my knees

    I gotta know tonight
    If you're alone tonight
    Can't stop this feelin'
    Can't stop this fire

    Oh I get hysterical hysteria
    Oh can you feel it do you believe it
    It's such a magical mysteria
    When you get a feelin' better start believin'
    'Cos it's a miracle oh say you will ooh babe
    Hysteria when you're near

    ..........думаю, ты поймешь...

    ОтветитьУдалить
  18. Как писал Гамильтон
    "Мужчина успокаивается не потому, что находит ту самую женщину.
    А потому, что для этого созревает. Какая женщина встретится в момент,
    когда он будет готов, с той он и осядет на землю. И не обязательно
    это будет самая лучшая или самая красивая–просто та, которая
    оказалась в нужный момент под рукой. Неромантично? Зато правда."

    От себя как мужчина добавлю, что налаживание стабильного дохода, много путешествий, "домашний человек" и при этом с устойчивой психикой без прошлых историй и еще любящий Вас. Понимаю что Вы фаталистка, но нужно понять что мужчины другие и мотивы у них другие

    ОтветитьУдалить
  19. читаю уже который пост.. и я в шоке насколько мне близко все что вы пишите. Очень, это прям все мои мысли.. у меня в золотом блокноте все тоже самое написано! ))
    Вот только я еще не решилась на подвиг отбросить лишнее.

    ОтветитьУдалить
  20. У меня нет слов! Очень близко то, что Вы написали, очень!

    ОтветитьУдалить
  21. Ты обязательно его встретишь) Я тоже описала своего любимого когда-то -- и мы вместе уже полтора года)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже встретила, так в конце поста ссылочка есть:)

      Удалить
  22. прочла до слёз, очень зацепило. Сама так же представляю но видемо не пу пунктам, всё надуюсь что Вселенная сама знает кто мне нужен, давно собиралась составить список или доску с фотками, да руке не доходили. А вот вижу что надо, ибо пока такого нет списка, то мы сами до конца не знаем что хотим, а Вселенная должна знать за нас! Я тоже уже в который раз убеждалась что все мои мечты сбываются., особенно последнее время очень быстро. Так ваше описание идеального мюжчины подходит под моего, вед; я тоже зараженна вирусом путешествий и так хочется найти половинку с которий было бы веселее покорять мир вдвоём. Спасибо за вдохновление, будьте счастливы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, я думаю, что вы обязательно встретитесь:))

      Удалить
  23. Юля только сегодня открыла для себя Ваш блог и нахожусь в восторге! Думаю мне надо сделать также, написать и выложить на бумагу все свои пожелания, у меня они тоже имеют тенденцию сбываться. Очень рада, что Вам встретился такой человек!

    ОтветитьУдалить