Summertime

 Последнее время я все чаще  забегаю в Ландыш.Признаться, с самого начала,когда я была там практически сразу после его открытия,он не произвел на меня впечатление.Но с каждым разом мне нравится там все больше и больше.На днях  мы были там с Анет(у меня даже появился уже любимый столик:).
Давно не ставила вам любимую музыку-уже несколько дней вот эта на repeat стоит.




 эти 4 фото взяты с сайта The Village


От удручающей жары мы прячемся в парках и я все больше мечтаю про отпуск(уже нашла в Несебре малюсенький двухэтажный отельчик на улице с поэтичным названием Крайбрежна и с потрясающим видом на море с собственного балкончика:)-happy,happy,happy.
А еще я  официально ставлю точку в любви к длинным плиссированным юбкам-и обрезаю свою до модной длины в 70 см(да-да,любимая длина месье Диора).

А ведь еще год назад я просто умирала от желания обладать одной из них.(про тот день,когда я ее наконец-то нашла вот здесь и один из самых любимых луков здесь).В моде,все-таки,нет ничего постоянного и даже самый удачный и любимый тренд может испортить "массовое производство".

Share this:

2 comments:

  1. Клевое место! Эта песня ассоциируется у меня с Мальтой и 2006 годом. Я тогда 'болела' ей. Часто запоминаю время по музыке. Особенно люблю 1997-98 года. Опять мы с тобой совпали. Только хотела посоветовать решение проблемы с надоевшей юбкой, чтобы вернуть ей актуальность, как ты это уже сделала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой,эта песня такая старенькая,а я даже не слышала про нее столько лет:((А с юбкой-да,так долго решалась с ней расстаться,вернее с ее длиной,но толпы плиссировок на улицах убедили меня окончательно

      Удалить