Записки шопоголика:in love with mickey...

 Наверное,я схожу с ума,но мне просто не выжить этой весной  без футболки с Микки Маусом.И чтобы обязательно серенькая,и чтобы Микки был полузатертый и с винтажным эффектом.Буду ходить носить ее с джинсами, любимыми кедами на танкетке и косухой.Все возражения типа-что я уже не в том возрасте,чтобы носить детские вещи,а мужчинам нравятся девушки на 15 см.каблуках и полупрозрачных платьях-не помогают.Так что насущный вопрос:где купить?(хочу срочно,завтра отправляюсь на поиски)

Share this:

14 comments:

  1. В Бенетоне я брала зимой такую футболку, ношу с юбками) И скурджи, и бемби так мило смотрятся)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сейчас нет в Бенетоне:(вообще с микки проблемка-только в паре магазинов сегодня нашла

      Удалить
  2. Ох, меня прошлым летом подруга мучала, "купи купи мне такую футболку как у тебя с Микки, в итоге пришлось свою отдать, привезенную из Америки", она в Киеве не могла найти тоже)
    А мужчины, так же как мы - любят разнообразие - сегодня ты женственна, а завтра задорная с таким вот Микки на груди) Им это только в радость - наблюдать перевоплощения)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне сегодня повезло-я нашла,но в принципе и правда достойного почти ничего нет,так что я не удивляюсь,что твоя подруга не могла найти

      Удалить
  3. кажется в Пол Беар были с мультяшками... у меня есть футболочка из Диснейленда, с Минни))) только вот по улице я в ней ходить смущаюсь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. были все мультяхи-а микки не было:(я тоже никогда не думала,что буду в детских футболочках ходить,но вот пришло время:)

      Удалить
  4. Юля, это уж точно. Если, что втемяшится в голову, все, умри , но сделай. Поэтому, удачного тебе шопинга и хорошего настроения.

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. там и правда диснеевская тема-и все такое хорошенькое,но микки мауса нет

      Удалить
  6. вторая сверху идеальная, серая,потертая )

    Юля, ну как же мы похожи..сама когда-то искала, мне дарили motivi с даком, думаю там и мики есть, но качество с лайкрой, а хочеться 100 % котон и чтобы свободная)если найду-дам знать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и мне она больше всего нравится:)я сегодня уже нашла:)расскажу в следующем посте

      Удалить