Едим с вдохновением.Совершенно секретно.



Побывать в кафе,которое вот-вот откроется и в котором до тебя не щелкал затвор еще ни одной камеры-настоящее удовольствие,скажу я вам.Вернее,заведение-то довольно известное и любимое многими львовянами,но после реконструкции его еще никто не видел,мы с вами будем первыми.
К сожалению,я не могу показать вам всей красоты-вы же понимаете,все должно остаться в секрете,но детали на фотографиях,я думаю,говорят сами за себя,и ведь именно они и создают атмосферу.Ну что,пойдем?



Балки на потолке пережили уже не одно столетие,а стены будут украшать винтажные меню,купленные на аукционе в Париже


А самое главное,что в самом сердце Львова наконец-то появится место,где можно будет с самого утра(с 8 часов)наслаждаться ароматным кофе,что бесспорно обрадует "бедных киевских туристов",которые, приехав в 6 утра  поездом Киев-Львов, вынуждены поедать свой первый(такой долгожданный )львовский завтрак в Макдональдсе(потому что в такую рань ничего не работает).

ПС:Так что с нетерпением жду открытия и весны(да-да,только потеплеет-я обязательно во Львов).Теперь вы знаете,где меня найти ранним утром во Львове:)Что же это за кафе и где оно точно находится расскажу обязательно после его открытия

Share this:

8 comments:

  1. Во Львов поеду в этом году 100%!!! Потому что хочу невероятно!! И в кафе это обязательно схожу!! Очень понравилось оно мне )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень интересно,какие у тебя будут впечатления,потом расскажешь,Львов-волшебный,думаю,не влюбиться нереально

      Удалить
  2. Идея с подсвеченными банками очень понравилась! :))) Довольно интересно смотрится).

    ОтветитьУдалить
  3. Юлия, а когда открытие?
    Буду проездом во Львове 28.12.. не попаду?


    п.с. очень-очень фотографии :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. если честно,не знаю точной даты,но должно прямо вот-вот на днях

      Удалить
  4. Как здорово, что это не очередная новомодная забегалавка! А творение потрясающего реставратора, отражение его души, произведение искусства от которого веет теплом и любовью!!! Буду во Львове, обязательно зайду!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Весной буду во Львове в коммандировке, загляну!

    ОтветитьУдалить