кусочки лета....собираю мозаику

 
Прослушать или скачать Jason Mraz 03- Lucky бесплатно на Простоплеер
Как приятно посреди лютой зимы найти (совершенно случайно) давно утерянную карточку с фотографиями.Так что сегодня в моем блоге немного летнего настроения.... и не изменяя гастрономической теме,которая прочно поселилась здесь в  последнее время-очень уютное заведение на юге Бали,в районе Семиньяка под названием Biku.Если вдруг судьба забросит вас в Индонезию,не откажите себе в удовольствии выпить там 5 o`clock tea,в который входит целая этажерочка с мини-сендвичами,конфетками ручной работы и бисквитами.


 


Share this:

14 comments:

  1. Юля,спасибо вам за чудесное настроение и такие живые посты!А после отчетов о путешествиях в разные уголки земного шара самой хочется рвануть куда-нибудь,не взирая на ворох проблем. У вас всегда отличная подборка музыки:нельзя ли как-то ее объединить в некое подобие плейлиста, если есть такая техническая возможность. Собираю музыку вашего блога по крупинкам:) С уважением,Ольга.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль,уже не первая просьба про плейлист,поэтому сделаю обязательно,возможно даже на следующей неделе.

      Удалить
  2. чайник просто покорил моё сердце )) Все фото очень уютные, красивые и вдохновляющие! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мое тоже,поэтому не смогла не сфотографировать его на память

      Удалить
  3. Отличный пост - такие чудесные фото и песня очень под настроение!

    ОтветитьУдалить
  4. Посреди этой лютой снежной зимы,которая кажется никогда не закончится,этот пост как сочный кусочек лета,просто как бризом с океана повеяло. Фотки просто супер по содержанию и очень красивые,я люблю такие яркие посты,класс!

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Можешь даже не сомневаться,главное хотеть

      Удалить
  6. Хорошие фото, а музыка .... Ах, добавляю в свой плей-лист эту нежность. Спасибо) Хороших выходных вам, Юля)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так,ну давай уже на ты,ок?и тебе хороших выходных:)

      Удалить
  7. Biku - очень клевое место, а там еще по дороге кафе с белой мебелью во французском стиле, но я уже туда не заехала. Может быть это оно на предпоследней фотографии?

    ОтветитьУдалить
  8. я же у тебя и вычитала про Biku:)может это и оно,там столько было этих кафе по дороге,вообще в Семиньяке целая улица с одними кафе и магазинами...просто глаза разбегаются

    ОтветитьУдалить