Look of the day:waiting for winter

Ну что,первая волна праздников закончилась-начало новой жизни,ранние подъемы,бег по утрам,занятие в спортзале и закрытие холодильника на замок после 6 переносится каждый день на завтра.А пока еще продолжается сегодня и мой последний выходной, я смотрю "Секс в большом городе",доедаю последнюю порцию оливье и допиваю последнюю бутылку Asti.Ну вообщем,не очень оригинально,наверное,но зато чистая правда:)
 Ну вот,только я достала свои шапки-ушанки,как в Киеве пошел дождь-какая несправедливость.Нет,ну с одной стороны это ,конечно, хорошо,потому что ушанку можно носить с пальто-мое любимое сочетание.А еще она очень стильно смотрится с кожаными куртками ,все хочу попробовать,но как-то уж совсем не для нашего климата.
А новая жизнь....она начнется завтра,тем более я за эти дни,подведя итоги 2011 столько всего запланировала на следующий год.












 
А вот фотография,с которой и началась моя любовь к ушанкам,пару лет назад сохранила ее в папке на рабочем столе и забыла,а недавно нашла и поняла,что этот образ настолько отпечатался в голове,что сегодня неосознанно я одета почти также-вообщем,делюсь вдохновением:

Share this:

4 comments:

  1. Ушанки не совсем мой стиль, но на тебе смотрится очень гармонично!

    "Занятие в спортзале и закрытие холодильника на замок после 6 переносится каждый день на завтра" Эээх... вот это очень знакомо ))

    ОтветитьУдалить
  2. Классные,веселые фотки. Обожаю ушанки,а особенно с пальто. Очень даже позитивно становится от твоей улыбки. Юличка,хочу пожелать тебе,что бы ты в этом году начала больше улыбаться и радоваться и передавала нам эту радость!

    ОтветитьУдалить
  3. Да Юля, как тебе идет улыбка! Давай почаще улыбайся, очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. новый обьектив на лицо)
    скоро тоже себе возьму.

    ..а у меня еще бутылочка асти осталась)

    ОтветитьУдалить