Весёлого Рождества:)

 
Ау,новая жизнь,где ты? (завтра с его ранними пробежками,занятиями йогой и без салата оливье никак не приходит:(,к вам тоже,да?или я одна тут такая ленивая и прожорливая?
Но пост не об этом,конечно:)
Поздравляю всех с Рождеством,надеюсь,что вам сегодня уютно,душевно,а рядом только самые близкие и самые родные,как в принципе и должно быть в такой праздник.Веселого рождества.
Несколько карточек сегодняшнего дня:


 
Когда открываешь шампанское-а там тебе улыбается такая симпатичная пробка,сам потом невольно улыбаешься еще как минимум час:)Вот такая мелочь-а как настроение поднимает
 
У меня привычка каждый новый год покупать себе новый блокнот для записей,планов,"мечт" и интересных мыслей.В этот раз он такой,почему-то увидела надпись и поняла,что в этом году мне нужен именно такой:)

Share this:

7 comments:

  1. И Вас с Рождеством!
    P.S. Это один из самых душевных блогов в Украине ;) Спасибо Вам за это)
    А где Вы приобрели такую закладку?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо:)закладка была в одном из осенних номеров Vogue или Bazaar вместе с рекламой canel№5

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за чудесный блог! С Рождеством вас!
    P.S: Я тоже жду этой новой жизни, а она не приходит( может надо в себе что-то менять? а "прожорливая и ленивая" вы не одна)) правда я уже один шаг сделала, записалась в фитнес-клуб)) Юлия, после занятий йогой чувствуешь себя другим человеком и появляется желание перевернуть весь мир (...ну почти весь). Так что соберитесь с мыслями и бегом записывайтесь на йогу)))

    ОтветитьУдалить
  4. закладка милейшая
    с Рождеством :)

    ОтветитьУдалить
  5. C Рождеством!Душевного тепла и любви!
    У меня тоже такая же традиция начинать год с нового блокнота... но в Киеве большая проблема найти оригинальный стильный блокнот. Где ты этот приобрела???
    Счастливых праздничных дней:)

    ОтветитьУдалить
  6. Kate_Momot:Блокнот купила в книжном магазине в Эмпик,причем чисто случайно,меня надпись привлекла.И тебя с Рождеством :)
    Victoria:я уже даже абонемент купила в фитнессклуб,но вот именно на йогу никак не дойдут,но очень хочется,так что думаю на днях все-таки это сделать:)
    chris za:спасибо,закладка и правда крутая,сама в нее влюбилась сразу:)С рождеством

    ОтветитьУдалить
  7. закладка для блокнота понравилась!

    ОтветитьУдалить