Чемоданное настроение:))))

Обожаю собирать вещи перед очередной поездкой,люблю нарастающее ощущение восторга,когда ты смотришь в илюминатор,а самолет разгоняется для взлета и наконец отрывается от земли,люблю пить кофе в самолете и жевать невкусное пироженное,задумчиво разглядывая облака,люблю укутаться в плед и смотреть в сто пятый раз "Дьявол носит прада",люблю ,когда в ушах Адель,а в руках долгожданная книга,до которой никак не доходили руки.Ну вообщем,как вы уже и так догадались по моему блогу,я очень люблю путешествовать. 
И как вы думаете,куда это я собралась?

 Ну да,в Париж,вот интересно,догадались ли вы сразу? Как вы понимаете,I'm soooo happy,как для человека,который так хотел увидеть Париж,как хотела этого я.
Еду я туда не гулять,а учиться,в академию Диор(да-да,существует и такие заведения,потом обязательно расскажу вам,что же это такое),и еду всего на 4 дня:(((,и у меня катастрофически не будет времени,всего один,один,представляете?И как можно вместить все,что я хочу увидеть , попрбовать,сфотографировать,в этот один день,у меня до сих пор не укладывается в голове,как выбрать самое-самое,чтобы успеть влюбиться в этот город?Поэтому мне очень нужна ваша помощь,ведь среди вас много тех,кто знает,любит и частенько бывает в этом городе.Давайте выберем вместе,где я должна побывать в первую очередь,где выпить кофе и съесть свой первый "парижский круасан",что посмотреть и купить?Жить мы будем в самом центре,возле ав.Монтень,надеюсь,что это немного облегчит мне задачу.
 
 А помните эту фотографию и пост про парижанку.С тех пор,как я повесила эту картинку в спальне прошел,наверное,месяц:)))
Очень хочу такую же,только со мной,прыгающей по улочкам Парижа 

Share this:

13 comments:

  1. Класс! поздравляю от всей души, это наверное нереально интересно, академия Диор! подсказать ничего к сожалению не могу, так как все теория тоже)Но ты за меня одной ногой тоже пробегись по улочкам Парижа!)

    ОтветитьУдалить
  2. возвращаешься - встречаемся на круассан-кофе!

    что посмотреть, купить, я такая умная))), всю дорогу читала путеводитель по городу, отмечала куда пойду и что обязательно нужно посмотреть - в итоге, 1/4 из запланированного объяла

    тебе красивых фотографий и теплых, ноябрьских дней в Париже!

    ОтветитьУдалить
  3. Я знала, знала, что выберут именно тебя)))))))
    Юлечка, это так круто, поздравляю тебя с этим, ничего, один день это тоже не плохо. Я бы на твоем месте, просто бы гуляла не спеша по центру, заходя в каждую кафешку-книжный-магазин и наслаждалась бы))
    Пофоткай для меня улочки))

    ОтветитьУдалить
  4. Так классно! Поздравляю от всей души! Главное, успеть прочувствовать атмосферу Парижа, а все остальное - можно и в следующие поездки сделать!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! Это чудесный город) Я уверена, вам понравится )

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки,спасибо огромное,столько теплых слов и поздравлений,обещаю много фоткать,гулять целый первый день и привезти массу впечатлений, а до воскресенья пока готовлюсь:)

    ОтветитьУдалить
  7. Юльчик, поздравляю от всей души! Твой глаз и сладкий зуб не могут не побывать в
    Ladurée - http://www.laduree.fr/ и
    Pierre Hermé - http://www.pierreherme.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, ой как здорово! Поздравляю!
    В который раз убеждаюсь (пора взять на вооружение), что ПРАВИЛЬНО загаданное желание обязательно сбывается и очень даже быстро! Это я про пост и фотографию. Главное в этом деле - грамотно расставить акценты) Изумрудная

    ОтветитьУдалить
  9. to whyzee:обязательно постараюсь заглянуть,наслышана про эти два заведения

    ОтветитьУдалить
  10. to изумрудная:я в этом давно убедилась:)

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю!!!! Молодец! Визуализация сработала! С тебя полной отчет. Да и еще и Dior. Дух захватывает!

    ОтветитьУдалить