платье Марни и Harpers Bazaar

 Нашла фотки,которым уже месяц,и поняла,что не рассказала вам,как мы ходили на базааровскую вечеринку Bazaar fashion night-как же время летит.Неделька выдалась не из легких,приходила домой и засыпала только с одной мыслью:Боже,как же люди работают целых пять дней подряд,я уже настолько отвыкла от этого,что последние дни показались мне каторгой.Всегда работаю два(макс.три дня)-и выходной.А по какому графику работаете вы и насколько вы им довольны?



Я выудила из недр гардероба незаслуженно забытое платье Марни,у него,конечно,очень странный крой,но чем-то оно меня притягивает,наверное,цветом:

поняла,что надевала его только два раза,даже нашла эти луки: 
 
Ну и ,собственно говоря,пара фотокарточек с самой вечеринки-она посвещалась награждению победительниц очередного конкурса талантов(помните,я год назад тоже в нем участвовала),мы посмотрели работы девочек-победительниц в категории дизайнер и фотограф. Девочки-молодцы,а вечеринка,если честно-не очень,скуучно.Но скрашивало ситуацию место проведения-Bihash в Интерконтинентале,там просто потрясающий вид на ночной Киев.Да и фоток приличных почти нет,так как я великий фотограф и до сих пор не умею фоткать при плохом освещении.
 
Девочка-дизайнер создала коллекцию,а другая -фотограф сфотографировала ее для Bazaar
Сами победительницы: 
 






Share this:

3 comments:

  1. Я работаю по 5-6-7 дней в неделю. Максимум работал 19 дней без выходного. За октябрь у меня был только один выходной, и тот – понедельник :)
    Много не работать – скучно.

    ОтветитьУдалить
  2. мддддаа...ну ты даешь,боюсь даже спросить,что у тебя за работа такая,а главное,как ты это выдерживаешь...Наверное,работа действительно должна приносить удовольствие,чтобы вот так,без выходных месяц...

    ОтветитьУдалить
  3. Интересное платье :)
    Я тоже работаю 5 дней в неделю, по 10 часовв день и такой график меня не очень устраивает. Уж очень утомляет и забирает много свободного времени.

    ОтветитьУдалить