Между нами девочками,или inside out моей косметички....

Cразу хочу сказать,что я совершенно не cosmetik-girl,полочки моей ванной комнаты не ломятся от разнообразия кремов,я понятия не имею,какая щеточка у последней туши  Dior и чем она отличается от своих предшественниц,а страницы в глянце,посвященные новинкам косметики,я самым наглым образом перелистываю,даже не взглянув-наверное,я какая-то неправильная девочка:((


Но все же есть парочка средств,без которых я не представляю свою косметичку,с которыми мы дружим уже по несколько лет и пока не собираемся расставаться.

Ну вобщем вот они,мои любимцы:
Пудра Mac со мной уже давно,нравится тем,что нет эффекта штукатурки на лице,люблю когда кожа выглядит как можно более натурально,когда видно даже веснушки и мелкие поры...

С  кремом Teint Miracle Lancome мы подружились буквально недавно,раньше я вообще как-то обходилась без тонального,а тут мне начали попадаться в блогах восторженные отзывы о нем(которые  я никогда не читала прежде,вообщем,навязчивая идея засела в моей голове,казалось,без крема я уже не проживу ни дня.Что вам сказать-я ооочень довольна:))),он настолько легкий и прозрачный,что его практически не видно на коже,но тем не менее выглядишь совершенно по-другому(а может мне это только кажется:))
Бронзирующую пудру Collistar я использую как румяна,но иногда хочется припудрить ей все тело,ну или по крайней мере зону декольте и плечи,благодаря мерцающим частичкам выглядит оч эффектно.
Для глаз у меня тени Clarins,очень нравится подбор тонов и тушь,сейчас это Maybelline Stiletto,тушь практически всегда покупаю бюджетную,разницы на моих ресницах с ее брендовыми родственниками не вижу никакой.
 Ну и блески-это,наверное,единственная вещь в косметичке,которая не оставляет меня равнодушной.Блесков много не бывает,все,которые попадают ко мне в руки,сразу распечатываются и используются по назначению,в итоге получается,что в моей сумке всегда валяются как минимум 4 варианта.Мой бесспорный любимчик и фаворит уже года 4-это Lancome Juicy Tube(№ 14 или 15),он вкусный,не скатывается на губах(у меня это проблема номер один с блесками) и держится часами-обожаю его.Чтобы как-то разнообразить себе(и своим губам)жизнь сейчас еще подсела на H&M Lipgloss-кто бы мог подумать,что такое дешевое средство может быть таким хорошим,у нас он уже корпоративный,есть в каждой косметичке.Еще у меня лежит бальзамчик из магазина натуральной косметики из Чиангмая,и блеск из наших аптек Belweder-тоже поразил меня своим качеством,особенно если учитывать его смешную цену.
 Так выглядит моя косметичка,готовая в путь -пудра,румяна,блески ношу с собой всегда,остальное остается дома.
 Ну вот,в принципе,и все,а у вас в косметичке есть свои любимчики?А еще интересно,кто сколько тратит времени по утрам на "создание лица"?У меня уходит минут 7:))
P.s.вся в мечтах о море.....и воспоминаниях(на фото Ко мак,Таиланд,2010)

Share this:

10 comments:

  1. о, тоже нежно люблю teint miracle!..) а вот на «создание лица» у меня больше уходит.. минут 15..)) правда, основное время я мучаю стрелки..))

    ОтветитьУдалить
  2. а я со стрелками не дружу,может научусь со временем,мне кажется,их нереально ровно нарисовать:))

    ОтветитьУдалить
  3. О, такое лаконичное содержание косметички! Я так не могу(( С собой беру только пудру и блеск для губ, но дома косметичка переполнена карандашами-тенями-румянами.С утра встаешь и думаешь: "что бы такое на себе нарисовать", минут 15, не меньше на это уходит. А по поводу стрелок, я все студенческие годы их исправно вырисовывала, руку набила, и только недавно, занимаясь на курсах визажа, осознала, что они мне совершенно не идут((

    ОтветитьУдалить
  4. у меня косетичка наверное еще меньше.
    я тоже не cosmetik-girl)скорее парфум-гел)

    ОтветитьУдалить
  5. Как я тебя понимаю! Я не могу без косметики выйти из дома, но когда я накрашена, все спрашивают почему я никогда не пользуюсь косметикой :-) У меня уходит ровно 5 минут и ни секундой больше! Тоже будет пост.

    ОтветитьУдалить
  6. Я всегда удивлялась глядя на подругу и думала: "Как у нее так быстро и красиво получается накраситься!" У меня на то же самое действо уходит намного больше времени,от 7 мин (если я оч. тороплюсь) до 15 мин.
    Косметичку я конечно беру с собой,но практически не пользуюсь, только люблю заглядывать в зеркальце и иногда пользуюсь блеском для губ. Мари

    ОтветитьУдалить
  7. Джуси мои любимые блески) И тональный этот оочень хорош, правда, сама я пользуюсь Мак, но так как сотрудничаю с Ланком, то как раз недавно имела честь испытать этот тон на множестве лиц)

    ОтветитьУдалить
  8. я такая же неправильная девочка, все из косметики по минимуму, а крашусь минут 5 и на вечерний макияж столько же времени уходит, только цвета выбираю потемнее.

    ОтветитьУдалить
  9. Я ежедневно трачу около 15 минут, а вечерний - 45))

    ОтветитьУдалить
  10. Отличный подбор средств:) все самое нужное что называется и лаконичное:)
    Заходи в гости в мой бьют борг,буду рада знакомству

    ОтветитьУдалить