Girl in the mirror

 На мне сегодня платье Zara,шарф приk4;езен из Таиланда,балетки Clarks
Вы,наверное,заметили,что я очень люблю фотографироваться,в принципе, благодаря тому,что фотографий стало достаточно много и с ними надо было что-то делать,и появился этот блог.Но так как фотограф не всегда рядом и не всегда с фотоаппаратом,я решила делать фотки сама,чтобы почаще показывать вам свои луки(надеюсь,что вам интересно:)).Фотки эти ,конечно,не имеют художественной ценности,я так и назвала их "без гламура" и "фотошопа",ну вообщем я-такая как есть:))

Как я уже писала недавно-моя любимая длина-макси,и это серое платье,купленное еще зимой в Заре, просто спасение,особенно когда не хочется думать,в чем же быть сегодня,собраться надо быстро и выглядеть хорошо-в нем всегда комфортно,уютно и женственно,а главное,не надо заморачиваться вопросом: подойдет ли эта футболочка к этой юбочке ?.Короче , моя палочка-выручалочка.Я ношу его сейчас с балетками и жакетами и изменяю ему только с плиссированной юбкой. А какой наряд вас выручает всегда?
P.s.Всем  хорошо отдохнуть:)) и не забывайте смотреть по сторонам и всегда keep eyes open,чтобы не дай Бог не пропустить чего то  интересного:))

Share this:

4 comments:

  1. очень-очень платье идёт! красота..)

    а меня обычно выручает бежевое трикотажное из h&m. оно, правда, короткое, но тоже подходит абсолютно ко всему..)

    ОтветитьУдалить
  2. Какое отпадное платье! Я тоже Зару обажаю :-) Меня всегда выручает мой полосатый (бело-черный) трикотажный топ с рукавами 3/4 т.к. с ним не надо низ подбирать-всё подходит и моя винтажная рыжая кожаная сумка 1/2 верх которой волосатый леопардный мех. Вот ета матроска и леопард моё любомое комбо!

    ОтветитьУдалить
  3. Отлично выглядите!)А где вы фотографировались?)

    ОтветитьУдалить
  4. в одном из киевских магазинов:))

    ОтветитьУдалить