Look of the day..Winter essentials

 На мне парка Oasis,шапка-ушанка(приехала ко мне из Канады),свитер Ostin ,сумка Gucci,леггинсы Zara,угги Ugg Australia
Наверное,так действует зима,но я хожу практически в одном и том же,даже вырисовался  список,без чего не могу жить в эти серые зимние деньки-
мои "winter essential" :




  1. -обязательно надеваю шапку-ушанку(теперь у меня их много:))
  2. -парка forever,купив осенью свою первую парку в Zara-влюбилась и выискиваю их везде,очень удобно,сочетаемо со всеми вещамии в гардеробе,ну и модно наконец:))
  3. -мужские свитера( или женские,но большего размера чем надо,грубой вязки,обязательно с горловиной)
  4. -угги(с ними отдельная история-дружим мы  уже третью зиму,и я не могу представить,как  вообще без них обходилась всю свою жизнь-тепло,уютно голой ножке,а главное я практически не болею зимой:))Каждый сезон покупаю новые-наверное,это болезнь,уггомания:))
  5. -ну и сумочку на длиной цепочке оказывается можно носить не только летом с легкими платьями,но и с любой верхней одеждой,как с пальто,так и с паркой-оч удобно:))
А у вас тоже есть такой список,или фантазия на тему луков пропала только у меня:))?

Share this:

7 comments:

  1. а у меня парка приехала из Америки) American Eagle

    огромный фиолетовый шарф-снуд, который не пропускает ни влагу, ни ветер, найденный в секонд хенде за 25 грн, был абсолютно новым, пока я не стала носить его каждый день начиная с 1го декабря.
    сапожки я нашла на рынке, в магазинах меня ничего не устраивало, а мой любимый ибей из зимних сапог предлагал только угги(но их я вовсе не люблю, признаюсь честно) вот к слову сапоги, как тебе? http://owlsareawesome-uliss.blogspot.com/2010/12/whats-in-my-closet-shoes-and-boots.html

    ну и стандартно: джинсы/супер теплые колготы на 100500 ден)

    ОтветитьУдалить
  2. сапожки понравились:))но с уггами не смогу наверное никогда расстаться,хотя я вот тоже постаралась найти им замену,правда,не теплую,но все же можно носить с нашей зимой,как-нибудь выложу их на днях

    ОтветитьУдалить
  3. А в парке в минусовую температуру не холодно? Красивая она у тебя!
    Из твоего списка редко могу обойтись без сумки на длинном ремешке. Ну и пуховика с тонким ремешком) А вот угги, как и Настя, не люблю:(

    ОтветитьУдалить
  4. ох,и как же вы без угг живете,прямо не знаю:))а в парке до -10 не было холодно,там подстежка есть,немного спасает:))

    ОтветитьУдалить
  5. Для меня даже комфорт, уют и заоблачная нежность, обволакивающая ногу в УГГах, не оправдают их неуклюжую внешность, sorry:) А вот парки и ушанки - тоже моя слабость. После переезда из Калифорнии в Бостон пришлось идти на компромиссы, чтобы не отморозить зад и конечности. Глядя на мой зимний гардероб создается впечатление, что время остановилось где-то в нач. прошлого века в рыбацкой деревушке. Cамый большой зимний компромисс - the bean boots http://www.flickr.com/photos/whyzee-jewelry/5349584176/ Их изобрели в 1912 г. в Мейне для рыбаков и охотников, чтобы они по болотам весь день скакали. Мне их продала Garance когда засветилась на фотке в чем-то подобном http://4.bp.blogspot.com/_P83x5cUYLaI/TL5bh8vIS9I/AAAAAAAAAQ4/RpTPdpoHRXg/s400/Garance+Bean+Boot+Heals . Продать мне УГГи даже Madame Dore не по плечу :)

    ОтветитьУдалить
  6. крутые ботиночки:))но я бы в таких замерзла зимой,а в уггах тепло и уютно,и я забываю обо всем,всегда думаю,что что-то приличное одену весной,когда потеплее будет:))

    ОтветитьУдалить
  7. Тоже в ушанке хожу :)
    Купил себе ее в Финляндии.

    ОтветитьУдалить