Про girlsintravel.com и наши планы на будущее

У нас сегодня маленький праздник и мы наконец-то можем поделиться с вами замечательной новостью - у travel-девичников появился свой сайт. УРАААА!!!
И мы приглашаем вас там побывать, понажимать на кнопочки, почитать, поразглядывать, написать свое мнение и конструктивные замечания в комментах. Нам будет очень приятно:) 




Мы старались сделать его максимально удобным и понятным, без всяких наворотов, мигающих баннеров и другой дизайнерской фигни. 
 В разделе Travel-девичники - все про идею, как она посетила наши светлые головы и что это вообще такое - путешествия в формате girls only. 
Кстати, идея пришла в голову еще зимой, на Бали, но тогда мы называли это "путешествия для девочек" и мечтали сделать что-то подобное в Непале. Термин "девичники" появился уже сам собой в мае. Ну а позже и название сайта girlsintravel.com тоже.

Нас уже не раз обвиняли в гендерной дискриминации, поэтому мы решили исправиться и включить в расписание не только девичники, но и экспедиции,  в которых мы будем очень рады видеть и мальчиков тоже. 
Ближайшая экспедиция состоится уже этой осенью - трек вокруг Аннапурны в Гималаях, подробнее про него  ЗДЕСЬ
Хотите расскажу удивительную вещь? Вот, казалось бы, какое путешествие и провождение отпуска может быть более подходящим для мужчины, чем отправиться покорять Гималаи и увидеть собственными глазами самые высокие и просто дух захватывающие горы в мире?? И что вы думаете, в группе из 8 человек всего ДВА мальчика, два!!! Остальные, как обычно, девочки. Чем, скажите мне, занимаются мужчины и как они отдыхают? В Турции? Я не беру во внимание тех, которые отправляются в самостоятельные путешествия. Их, все-таки не так много в нашей стране.


  В общем, у меня шок, как у девочки, однажды решившей сгонять в Непал именно для того, чтобы увидеть Гималаи. 
Короче, обо всем этом в разделе Экспедиции и Расписание.


И да, наш первый Новый год мы отпразднуем на Бали, тоже в компании наших мальчиков, как же мы можем оставить их дома. Очень скоро появится программа тура, пока же есть только даты, так что начинайте собирать чемоданы.

А еще есть вот такой раздел про нас:  про путь к себе, у каждого свой до какого-то момента и о том, как мы встретились тоже есть:) 
Кстати, если вы хотите что-то написать мне или Антону лично, то на этой страничке есть все наши контакты - фейсбук, инстаграм, почта.

На girlsintravel.com есть даже свой блог, куда собраны наши самые интересные и полезные посты, посвященные путешествиям и который будет пополняться( регулярно, надеюсь:)

Если вам интересны наши путешествия и вы однажды планируете поехать с нами( или не планируете, но просто интересно:), можете оставить свой e-mail 
или на сайте в специальной форме подписки
 и будете первыми узнавать о новых программах, наших планах на будущее и началах набора в группы, потому что они у нас маленькие и мы не собираемся отступать от этого принципа. А как показал опыт, мест хватает не всем.


А вообще, у нас последние приготовления перед девичниками, мы не расстаемся с ноутбуками и выискиваем просто нереальные места для наших девочек. Вот, например, такой отель в Нагаркоте, где мы будем встречать рассвет с видом на Гималаи( скрещиваем пальцы, чтобы повезло с погодой и не было облачности)
Или ресторан на крыше в Удайпуре в Индии для потрясающего заката с видом на озеро Пичола.

А вот это планы на следующий год, и мы всем сердцем верим, что эта наша общая( и очень давняя заветная мечта) наконец-то осуществится. Но это уже совсем другая история, как-нибудь расскажу вам и ее тоже. А пока всех очень ждем на Girls in travel, а мы на пару дней в родные Карпаты - отдохнуть и побыть наедине с природой.


Share this:

2 comments:

  1. Юлечка, какой хороший сайт, все понятно, красиво, молодцы вы оба. Буду следить за расписанием вашим, а врдуг получится поехать очень хочется путешествовать с вами тоже люблю долгие беседы за кофе, заглядывать в лавки, узнать как же люди на другом конце мира живут(ходят на рынок, готовят кушать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Я думаю, что раз хочется, то обязательно поедешь с нами:) Тем более мы планируем развивать этот проект и на следующий год разработать новые направления

      Удалить