Insta@world


Мир сошел с ума с появлением Instagram. И встал с ног на голову, мой так точно. 
Лично я- тот еще маньяк с годовым стажем. Я полюбила инстаграм во время своего 7-месячного путешествия и кто бы там что ни говорил и не смеялся над привычкой фоткать каждый шаг и каждую выпитую чашку кофе, зато теперь я могу посмотреть все самые красивые места, показать их на карте, вспомнить названия заведений, где был самый вкусный завтрак и вот тот самый отель в горной деревушке, вид с балкона которого мне так нравился.
 Вообще, мне кажется, что блогосфера медленно, но уверенно переезжает в инстаграм. Там все проще, а главное быстрей, там видишь жизнь, детали, маленькие радости каждого дня.  
Я стараюсь не добавлять случайных людей в свою ленту, потому что слишком много времени провожу там и мне важно, чтобы вокруг были люди, которые вдохновляют или которые мне интересны. А еще там очень легко общаться и  я заметила, что даже комментарии к постам в блоге мне пишут в инстаграм.
 Короче, к чему это приведет, не знаю, и пока не берусь предсказывать,  что эра блогов подходит к концу, я все так же нежно люблю свой keep eyes open и дальше буду  писать о своих приключениях- путешествиях именно здесь. 
Если раньше я писала про блоги, которые меня вдохновляют, то сегодня решила начать рассказывать вам про моих любимчиков в Insta.
Читать обязательно под музыку, потому что у меня новый плейлист, а значит каждый пост в ближайший месяц будет с музыкой:))
Итак, поехали:

1. Инстаграм Полины @beautysp0t- сплошное вдохновение, а вдохновение, как вы уже знаете, мое все. Каждый кадр- маленький мир, волшебный и уникальный. 
Мне кажется, это дар, видеть детали так, как видит их она.
Но больше всего люблю Киев глазами Полины- сразу хочется бросить все и гулять, гулять, заглядывать во дворики ,исследовать крыши, находить маленькие укромные улочки и удивляться каждый раз " Ну как я могла не видеть и не ходить здесь раньше"
2.Стамбул- город, куда я  готова возвращаться при первой возможности, очень мой город, люблю его. А Стамбул глазами Тани @ tanya_felice  люблю еще больше. Каждый кадр передает неповторимую атмосферу, будь-то чашка кофе, столик уютного кафе на узкой улочке Джихангира или чайки над Босфором.
Таня живет в Стамбуле  и мы познакомились, кстати, благодаря этому блогу.


3. Я без ума от стиля Лены @bloodymerry, мне так близки все эти шляпы, майки, джинсы, а еще мотоциклы. А ее потрясающая фигура....реально впадаешь в ступор после того, как узнаешь факт, что у нее трое детей и третий родился пару месяцев назад), ну и фотографии Франции ее рук просто произведение искусства. 


4. С Инной @innsomnia мы познакомились во время моей последней  поездки в Москву, а до этого знали друг друга виртуально. Люблю ее инстаграм за стиль и лаконичность, знаете, когда все предельно просто и вместе с тем  effortlessly chic.


5.Дара  @daramuscat живет в Бангкоке- еще одном моем любимом городе:)). 

Она делает потрясающие иллюстрации и создает  украшения. 

А еще в ее инстаграм можно найти  всякие укромные местечки Бангкока, очень много 

красивой еды...Короче, get inspired.

 6. Наташу Гольденберг @ngoldenberg  и так все, наверное, знают, она завсегдатай модных вечеринок, желанный гость всех показов, а уличные фотографы ее просто боготворят.
Я же вдохновляюсь ее everyday looks.
 7. Лина @linadelika- food-фотограф из Москвы, меня вдохновляют картинки, которые создает из, казалось бы, простых вещей, которые мы делаем( а вернее едим) не замечая этого.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПС: ребята, о результатах Giveaway "Хочу клатч" я расскажу 17 или 18 августа и с помощью генератора случайных чисел мы выберем два номера, которые и выиграют, первый выпавший номер получит браслет, второй- клатч. Проверьте, чтобы номерки были у всех, пожалуйста.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Share this:

6 comments:

  1. Лина @linadelika - очень впечатлила....казалось бы из простого...
    номерок получен)))

    ОтветитьУдалить
  2. класс! спасибо - нашла много потрясающих картинок и ко всем подписалась ))

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже обожаю Стамбула и мчусь туда при каждой возможности! Очень помогает мое знание турецкого - я чувствую себя там как дома)) атмосфера невероятная! рада найти в тебе единомышленника!

    http://eternityinstant.com

    ОтветитьУдалить
  4. оооо, Юля, спасибо большое за Дару!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за наводки)))девочки все такие талантливые есть чему поучится!!!. Юля, а Вы не пробовали приложение EyeEm ? Открыла его для себя недавно, по моему это достойный конкурент инстаграм если не сказать, что приложение гораздо лучше и удобнее. Фильтры ярче, интерфейс функциональние и главное ненужно фотки под квадрат подгонять. Очень мне интересно Ваше мнение по этому поводу. Может у кого- нибудь есть опыт пользования этим приложением.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вы не знаете, какими программами сделаны эти фото?

      Удалить