Ухожу в монастырь:)

Последние три дня я провела в Чиангмае, прекрасном городке на севере Таиланда,это был мой второй визит сюда и ,я думаю,далеко не последний.Но об этом я расскажу вам позже.
А пока хочу попрощаться на целых 10 дней.Как я уже рассказывала,я приехала на Север с целью найти какой-нибудь монастырь и поучиться там практике медитации.Да и просто побыть, наконец-то, наедине с собой,остановиться  и подумать,а то в моем соло-путешествие это почему-то не всегда получается. 
Остановилась я на лесном монастыре Tam Wua( по ссылке можно прочитать про него),он практически на границе с Бирмой,в очень живописном месте,в горах.Завтра выезжаю,так что если все будет хорошо и меня примут,(потому что заранее договориться,записаться,позвонить нельзя,можно только приехать и спросить,можно ли остаться:),то я останусь там до начала февраля,а на свой день рождения буду уже в Пае.И тогда уже вам все подробно расскажу.
Не считая йога-каникул в Непале,это будет мой первый опыт медитаций.

ПС:А чтобы вы не забыли ,как я выгляжу,вот вам утренний кофе с моим портретом.(это в одной из кафешек. Чиангмая мальчик-бариста может такое творить,потом пить жалко,но столько эмоций:)
Stay tuned....

Share this:

2 comments:

  1. ох,Юля, опять садите себя на диету)))
    удачи в этой непростой практике медитации))

    ОтветитьУдалить
  2. КАк же! Как же! Как же красиво!! Зелень-зеленая!
    Восстанавливай гармонию!
    А мальчик-бариста прямо-таки впе-ча-тлил!

    ОтветитьУдалить