Morning like this:Red dunes of Mui ne

Я обожаю утро,рассветы,едва проснувшиеся улицы незнакомых городов и завтраки,но в то же время очень люблю поспать.
Я не могу просидеть и месяца дома,не побывав в каком-то новом месте,городе,стране,и в то же время  ужасная домоседка,люблю свою уютную квартиру и мечтаю целыми днями вообще никуда не выходить,проводя вечера с хорошей книгой,закутавшись в плед.
Я без ума от моды,немного помешана на брендах(пять лет работы в этой сфере не прошли бесследно),и в то же время я много путешествую,обходясь  месяцами майками и шортами,купленными  за 3 бакса  где-то на тайском рынке.
В общем,все мы состоим из противоречий-и это здорово,по-другому было бы скучно,ведь так?Вот сегодня я опять мучительно долго выбирала между "очень хорошо поспать" или встать в 5 утра и посмотреть еще один потрясающий рассвет.Рассвет победил и в итоге еще одно потрясающее утро и масса впечатлений.А как вы миритесь со своими противоречиями?

Я сейчас в Муй не,на берегу Южно-Китайского моря.Моя последняя остановка и немного релакса перед Хошимином и 8 декабря я прощаюсь с Вьетнамом.Меня ждет Камбоджа и величественный Ангкор ват.




ПС:девочки,из заказа для моей лавки  осталось одно колье,цена 300 грн.,если кто его хочет,пишите мне на почту:seagull2283@gmail.com
UPDATE: колье продано


Share this:

8 comments:

  1. колье потрясающее! а до москвы долго идти будет?

    ОтветитьУдалить
  2. Великолепно)))
    Самое большое испытание - бороться со своей ленью)

    ОтветитьУдалить
  3. как же это просто и по девичьи.....светлана)

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, кто тебя фотографирует в поездках?

    ОтветитьУдалить
  5. Красные дюны - это действительно то место, которое стоит посетить находясь в Муй Не.

    http://onthemove.com.ua/vietnam/

    ОтветитьУдалить