Moments of life.Lvov

 Про Львов уже сказано миллион слов в этом блоге, признания в любви звучат регулярно,поэтому сегодня я решила обойтись без слов- просто любимые картинки и приятные моменты,связанные с этим волшебным городом,которые хочется сохранить для себя,а потом ,когда грустно или не хватает вдохновения, доставать и разглядывать с улыбкой,как маленький деревянный ящичек ,в который дети  прячут свои сокровища.



Share this:

5 comments:

  1. Кофейные фото вкусные))) да и оранжевый явно любит Львов))) здорово!!

    ОтветитьУдалить
  2. Львов красивый, не устаю восхищаться и хотеть посетить. А еще меня абсолютно пленила ваша сумка!

    ОтветитьУдалить
  3. все мои любимые львовские кафешечки!и даже какое-то новое место с видом на "янголів та дахи". завтрак в Кафе1, обед в Киликии и ужин в Кентавре... или Монс Пиус... или... комбинировать кулинарную программу можно до бесконечности!
    очаровательное оранжевое платье! очень идет))) и оно очень львовское- классическое, но с оттенком галицкой экстравагантности.

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю разглядывать твои Львовские фото, и вот позавчера мне впервые удалось задержаться в городе на целый день, как раз пили кофе "під синьою пляшкою", очень понравилось :)

    ОтветитьУдалить
  5. Обожаю рассматривать такие вот прелестные фотографии укромных местечек городов Европы, которые не увидишь в официальных фото-гидах=) Спасибо большое, Юлия!=)

    ОтветитьУдалить