Обо всем и сразу


 Иногда бывают такие дни,когда не происходит ничего особенного,но тем не менее все хорошо.Йога или пробежки по утрам(держусь уже почти все лето,пока это рекорд,раньше бросала через пару недель), прогулки по моей любимой Владимирской горке,завтраки в каком-нибудь приятном месте....Сейчас это для меня Bigoli(очень люблю там бывать в последнее время-божественные дессерты,вкуснейшая моцарелла,а  фритата с помидорами и сыром-то,что надо по утрам).



В магазинах уже осенние коллекции, начинаю составлять wish лист,конечно поздновато,но раньше не было вдохновения:(.
А еще наконец-то повыходили сентябрьские номера(самые долгожданные,скупаю практически все,что вижу),и во всю ходят слухи про украинский Vogue-наверное,первый номер будет самым обсуждаемым событием года,не знаю,правда,выйдет он в этом или уже в следующем:),всем интересно посмотреть на команду,мне тоже:)Что думаете?Настолько все зависит от человека,который стоит во главе,я вот ,например,после ухода Долецкой не получаю удовольствия от чтения Vogue,хотя по привычке все равно его покупаю.
Как в "дьявол носит Прада" помните:Каждая девушка мечтает оказаться на твоем месте..... Кстати,тоже когда-то мечтала,даже нашла свой старый пост на эту тему,кому интересно-здесь.
Но мечты меняются:)

Share this:

7 comments:

  1. балдею от этого блога) приятные посты, красивые картинки.. очень интересено все!!!)))
    я смотрю в Киеве солнышко.. в Сумах 3й день штормовое предупреждение и +15..((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,очень приятно:)Да,мы пока радуемся солнышку:)штормовые предупреждения уже пережили не так давно

      Удалить
  2. Очень нравится твоя сумка и кардиган) Не подскажешь, где его покупала? А то я за новым уже давно охочусь и никак не найду хороший)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это Зара,причем ему уже года 2,хотя у них в каждой коллекции что-то похожее бывает

      Удалить
  3. Ой, а я только позавчера перечитывала твой пост про мечту о работе в модном издании)))). Юль, а сейчас какие мечты? :)

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, спасибо Вам за блог! Вот благодаря Вам узнала, что в Биголи так приятно и таааккииеее вкусснныые завтраки!:)

    ОтветитьУдалить