Travelling alone


Пока я разбираю фотографии со Львова(вернее пока у меня все руки не доходят до фотографий из Львова:),покажу вам один из львовских луков-конечно же с рубашкой-теперь я без них никуда.
А еще я вся в заботах-собираю чемоданы и отправляюсь к морю-уже рассказывала вам про любимый болгарский Несебр,который разбил мне сердце в прошлом году:)И на этот раз я еду одна,представляете-первый раз в жизни,хотя меня,на самом деле,даже радует такая перспектива,попробую,как это-потом расскажу.Жаль только,что некому будет меня фотографировать:( сразу говорю,что будет куча непонятных айфонофоток:)
ПС:а вы когда-нибудь отдыхали в гордом одиночестве?Поделитесь опытом.



Share this:

20 comments:

  1. путешествовать самой невероятно!
    я на 8 марта подарила себе поездку в Нью Йорк на 3 дня, живу я в Калифорнии.
    совершенно одна я гуляла по городу, бродила по музеям, сидела в кафе, смотрела фильмы в номере отеля по ночам.
    теперь подумываю делать из такой поездки традицию.
    незабываемый опыт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне тоже кажется,что это так здорово-просто быть наедине с собой,гулять с собой,ходить в кафе в компании себя,открывать новые любимые места

      Удалить
  2. Я ездила одна неоднократно) для меня в одиночном путешествии однозначно больше плюсов, чем минусов)) минуса по сути только два-меня некому фотографировать и не с кем делиться эмоциями в режиме живого времени) и больше недели я бы точно одна не стала ехать, на несколько дней вообще идеально) наслаждаешся единением с городом и ничего тебя от этого не отвлекает)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да,я уже мысленно страдаю,что меня некому будет фоткать:((

      Удалить
  3. Я одна без проблем езжу куда-либо или хожу. В далеком 2009 была одна в Киеве и Таллинне, это было незабываемо, делаешь, ходишь, пьешь и ешь только то, что сама хочешь.

    Еще была одна на Кипре - тоже скучно не было, находила чем развлекаться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня будет первый подобный опыт-почти уверена,что мне понравится:)

      Удалить
  4. а мне тоже иногда хочется побыть одной. В этом году я собиралась ехать в Созопол(Болгарию) одна. потом правда нашлась компания. И отдохнула я очень здорово. Но думаю, что и одной была бы тоже вполне интересно. город очень уютный с маленькими старинными улочками по которым хочется гулять и гулять. Отличного тебе отдыха )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо:)я в созополь тоже ездила в прошлом году,правда только на день,из несебра,они даже чем-то похожи

      Удалить
  5. Я цього року одна в Канаді відпочивала!!! Емоції неймовірні! Можливість побути егоїстом і робити все в своє задоволення:-) а ще купа нових знайомств, спілкування (подорожуючи з друзями чи сім'єю це обмежується... мені так здається). Словом, гарного відпочинку!

    ОтветитьУдалить
  6. А я вот хочу в конце лета поехать на пару дней одна во Львов. Как ты думаешь, Юля?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты можешь меня даже не спрашивать о таком-ты же знаешь,что я думаю о Львове-неторопливые завтраки на террасах,прогулки по старинным улочкам,пусть даже в гордом одиночестве...зато никто не будет мешать разглядеть каждую мелочь

      Удалить
  7. В июне ездила отдыхать в Италию одна. Это был мой первый опыт, до этого всегда путешествовала с компанией. Отдых получился замечательным и запоминающимся. Итог масса положительных впечатлений и знакомств. Сейчас обдумываю поездку в Чехию одной в конце лета. Согласна с предыдущим комментарием Inna Samson о том, что это отдых максимум на неделю, идеально дней пять, чтобы успеть прочувствовать атмосферу города, отдохнуть от рабочих бытовых будней и не заскучать в одиночестве.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мечтаю про Италию,я бы тоже туда в одиночестве съездила:)Ну посмотрим,успею ли я заскучать

      Удалить
  8. ох, а я не представляю как без любимого где-то отдыхать :)

    ОтветитьУдалить
  9. В прошлом году отдыхала одно на море. Супер! Сама себе хозяйка, ни от кого не зависела, сама решала, когда и куда пойти погулять. Прекрасно, в общем! Удачного Вам отдыха :)

    ОтветитьУдалить
  10. На море не представляю, все-таки отдых на побережье подразумевает компанию и одинокая женщина будет вызывать там, как минимум, недоумение... мне так кажется. А вот в Европе - без проблем и часто хочется побыть в одиночестве, отоспаться, походить по магазинам, когда никто не подгоняет и не устает от бесконечных примерок:)) В Европу летаю одна в начале каждого сезона, именно с целью обновить гардероб и отдохнуть, помолчать, поспать:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне тоже кажется,что экскурсионный отдых намного легче одной переносится-ну посмотрим,как это будет на море

      Удалить