В гостях у сказки,или один чудесный день

 Признаюсь вам честно-очень люблю ходить в гости.Вот представьте-в городе пекло под 40,а ты сидишь себе на балкончике,в тени старого киевского дворика,в воздухе еле слышный, ни с чем несравнимый аромат лаванды,и расположился ты не на стуле каком-нибудь, а в самом настоящем кресле-качалке, в руках у тебя хрупкая чашечка из гжельского фарфора и разговоры о вечном...Ну не сказка,а?Вот в таком месте я недавно побывала.



А ходила я в Кладовую артефактов-магазин красивых вещей,винтажных украшений и всяких девчачьих радостей.Раньше это был онлайн-журнал-магазин,а теперь вот появился и шоу-рум,где можно все это потрогать, порыться в сундуках и найти таакие сокровища.....девчонки везут их со всех уголков света....Ну и плюс ,конечно же,атмосфера вокруг.Надеюсь,фотки хоть немного вам ее передают.
Вообщем,время пролетает незаметно,уходить не хочется,а только закрыв за собой дверь,начинаешь уже планировать свой следующий поход .Люблю я ,знаете ли,это дело-в гости ходить.
Еле выгнали меня с этого кресла,были мысли уже попроситься на лето поселиться прямо здесь на балкончике у девочек,а что?

Share this:

6 comments:

  1. захотелось и себе в эту кладовую. уж очень там здорово, судя по фотографиям)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые фото голубых узоров, пирожных, украшений! Захотелось взглянуть на это место :-)

    ОтветитьУдалить
  3. я люблю к ним в жж-шечку ходить, сокровища разглядывать )))
    на таком балкончике- посидела бы с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне так жаль, что вы живете не в Москве, потому что здесь я ну никак не могу найти таких чудесных мест, а у вас, похоже, на это талант!

    ОтветитьУдалить
  5. я и не подозревала о таких интересных местах в Киеве...где я раньше была??? это же наш habitat naturel!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, открой секрет - где такое чудное местечко??? :)

    ОтветитьУдалить