Признание шопоголика.Girls only

Вернуться из Парижа-и чтобы чемодан не стал тяжелее минимум килограмм на 10-возможно ли это?Ну что,как и обещала,показываю обновки,пост только для девочек,не думаю,что мальчикам будет интересно:)



Если в прошлый я чуть не умерла от счастья в парижских аптеках и притащила целый чемодан баночек-пузырьков Rene Furterer,Topicrem,Bioderma.....То в этот раз уже держала себя в руках,каждый раз напоминая,что запасов из предыдущей поездки хватит как минимум на год.Купила только на пробу шампуни John Frieda и миниатюрки Сaudalie,ах да,и еще витамины Oenobiol для волос(начиталась восторженных отзывов во многих бьюти-блогах),так что если через пару месяцев вы меня увидите с волосами ниже пояса-не удивляйтесь,чудо-витамины начали действовать:)
 Ничего удобнее,чем эти  кеды на танкетке мои ноги еще не носили-в них можно  и марафон бежать.У меня новая волна любви к кедам,буду носить их с платьями и юбками тоже.Оч довольна(уже ношу,правда снег еще вокруг,не очень комфортно,но чего не сделаешь ради обновочек:)
Наконец-то купила себе замену старым байкерам,они,в принципе,очень похожи,только  короче,по косточку
 
Моя новая любовь-вот это пальто с мехом франц.марки Maje,у нас с ним любовь с первого взгляда произошла.На фотографии,конечно ,плохо видно,но постараюсь скоро сфоткать лук с деталями.Спасибо Инне за совет посетить аутлеты на улице  rue de Marseille,я не поленилась туда съездить и именно там купила и кеды,и балетки,и пальто:)
Наконец-то в моем гардеробе появились красные балетки-мечтаю о них уже несколько лет,но каждый раз покупаю то бежевенькие,то черные.Ну и сумочка-портфель,конечно же оранжевая,почему-то во всех других цветах маленькие сумочки мне нравятся меньше.
Ну и конечно мое самое главное приобретение-Michael Kors Hamilton Large North South Tote.Я увидела ее еще дома на сайте,правда хотела рыжего цвета и немного из другой кожи,но эта сразила меня наповал,и цветом,и деталями...Так что теперь я счастливый обладатель сумки самого красивого цвета-оранжевое настроение в полном разгаре:)
 
ПС:мой блог,наконец-то,стал обладателем своего личного доменного имени,так что теперь вы можете найти меня,просто вбив в строку keep-eyes-open.com, google обещает переправить всех читателей автоматически,но если вдруг этого не случится,обязательно напишите мне.

Share this:

22 comments:

  1. Очень классные покупки!! Пальто, действительно, нереально красивое!
    А в аптеках в Париже мы тоже умирали от счастья)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да,аптеки-это нечто,останавливает только угроза перевеса багажа,за который заплатишь потом столько....

      Удалить
  2. сумка шикарна, я уже говорила)

    да и все покупки супер
    поздравляю)

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. я тоже никак не могла их выбросить из головы,сразу не купила,так пришлось вечером бежать почти перед закрытием магазина:)

      Удалить
  4. Michael Kors просто шикарна! И кеды на танкетке очень нравятся)

    ОтветитьУдалить
  5. У меня с балетками такая же ситуация, иду за цветными покупаю черные (бедевые, белые) все в следующий раз будут цветные))) Обновки все симпатичные и главное стильные и модные, жду с нетерпением новых луков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. уже как раз теплеет,так что думаю,скоро будет куча луков:)

      Удалить
  6. Все очень стильное и красивое!!)

    ОтветитьУдалить
  7. О я тоже мечтаю о красных балетках )) Сумки обалденные!!! Кеды, пальто просто супер.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и я так давно мечтала-и наконец-то купила,так и вижу их с бежевым тренчем или с серыми джинсами и жакетом синим:)

      Удалить
  8. Расскажите,пожалуйста,а как найти эти аутлеты? Какие там производители представлены? И какой фирмы кеды?:) очень понравились

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кеды Eram,можно ,кстати,даже в гугл вбить и попадаешь в магазин этот сразу,правда еще не поняла,есть ли доставка,а аутлеты м.Concorde,смотришь по карте улицу rue de Marseille,там недалеко,она выходит прямо к каналу Сен-Мартин,по улице разбросаны маленькие магазинчики разных фр.марок,я таких даже и не знаю,кроме Maje(на соседней улице тоже,кстати,по которой можно напрямую выйти к метро конкорд

      Удалить
    2. Спасибо)) ближе к майским полечу в Париж. Первый раз

      Удалить
    3. здорово,первый раз да еще весной-это круто,думаю,что тебе понравится

      Удалить
  9. Юль, поздравляю с такими замечательными обновочками!!!) А кеды - просто бомбезные!!!!))) Откройте секрет, сколько они стоят?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,кеды 70 евро:),можно посмотреть их в магазинчике eram.fr,по-моему так адрес,или просто забить в гугл Eram

      Удалить
  10. класс-класс, у меня есть точно такие же красные балетки, сумка и кеды тоже бомбезные,

    как раз расскажешь мне, как это делается (про личный домен), я как всегда профан во всех этих штуках)

    ОтветитьУдалить
  11. ничего сложного,две кнопки нажать:)расскажу ,конечно,прийдется опять кофе пить:)

    ОтветитьУдалить