Morning,winter,vogue,me...

 Еще одно прекрасное утро,зимняя сказка за окном,Vogue в руках....
Cегодня решила обратиться к вам за советом.На днях изучала статистику блога и пыталась понять,какие же посты пользуются максимальной популярностью,вот тройка счастливчиков,два из них написаны уже давненько,но тем не менее....

  1. Часть 1:Гималаи становятся ближе,или как все начиналось
  2. My style Icons-Emmanuelle Alt
  3. Dior, je T'aime,или наконец-то о том,чем же я все-таки сейчас занимаюсь


Но это статистика,а мне бы хотелось узнать у вас лично,что вам нравится в этом блоге больше всего,какие рубрики вы любите,а какие просто пролистываете,возможно есть какие-то темы,которые вам были интересны больше остальных(уже парочку вы мне,кстати,подкинули за последние дни,и я обещаю в ближайшее время написать об этом)Или вы просто что-то хотите спросить?Короче,мотаю на ус и записываю все в свой новый блокнотик(вы же его помните,да:).Ищу  для вдохновение и надеюсь на вас.
ПС:всем доброго зимнего утра,искренней улыбки незнакомого человека на улице,ну и вкусного утреннего кофе,когда будете читать этот пост:)
Ваша Juli



 ПС:решила иногда показывать вам  фотки backstage,которые всегда остаются за кадром,но часто заставляют меня улыбнуться:)

Share this:

42 comments:

  1. Позитивная красотка,ты Юлия!
    Отличный блог у тебя,я всё просматриваю,особенно интересны твои "мысли в слух",то о чем ты пишешь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо:)мысли в слух сама люблю,просто думала,что не всем интересно:)

      Удалить
  2. Юля, здравствуйте! Меня зовут Наташа, читаю ваш блог вот уже пару лет, мне очень нравится его настроение, содержание, нравится то, что для вас очень важно непрерывное личностное развитие, поиски себя и желание видеть жизнь в самых прекрасных ее проявлениях.
    Моя любимая тема в вашем блоге - это источники вдохновения. Что не удивительно, так как вы сами описываете свой блог словом inspiration. И рассказывать об источниках вдохновения у вас получается замечательно. И не важно, что это: люди из вашей жизни, иконы стиля, путешествия, вещи, книги, фильмы… Особенно хочу сказать спасибо за то, что в одном из последних постов вы рассказали об Олесе Новиковой, я зашла на ее блог и была потрясена! Сейчас не могу оторваться, вот уж точно вдохновляет ее пример! Либерман тоже очень люблю читать, она для меня заряд энергии и образец веры в себя. Ну и конечно Валя Морева, именно через ее блог я попала к вам)))))
    Поэтому мое пожелание – продолжайте рассказывать о своих источниках вдохновения. Так же красиво и так же заразительно!!! Удачи и спасибо еще раз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам,Наташ.Про Олесю согласна абсолютно-я зашла к ней,когда прочитала ее книгу и стало интересно,а что же произошло потом:)вот и читаю до сих пор,да вообще все девочки,про которых я писала-реально вдохновляют,так что я рада,что они вам тоже нравятся:)

      Удалить
  3. Доброе утро! С интересом читаю обо всем. Очень приятный стиль изложения у Вас и хорошие темы.
    С уважением, Наташа

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ,спасибо что читаете,мне очень приятно:)

      Удалить
  4. Отличный пост) Мне такие больше всего нравятся. Life and travel.
    Хорошего дня! Валя

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо что читаете и рада познакомиться:)

      Удалить
  5. Больше всего интересуют путешествия, особенные книги, фильмы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я уже поняла по тому количеству комментариев,которые получила от тебя именно к постам о путешествиях:)не представляешь,как я рада,потому что для меня они самые-самые,я обожаю писать именно про путешествия и рада,что эти посты нравятся еще кому-то:)

      Удалить
    2. Ох, да, и это видно - не имеющий наркотической зависимости от новых неизведанных мест человек, никогда бы не воплотил в жизнь ваши маршруты! Самое главное - вторая половина все это разделяет! Что еще для счастья нужно?!!))
      И хотя у вас нет счетчика просмотров, предполагаю, что "кто-то еще" это тысячи и тысячи интересующихся)))

      Удалить
  6. Юличка, всегда с удовольствием читаю твой блог. Рассматриваю фотографии и детали на них Мне очень нравится как ты компануешь образ или сюжет. Интересно все. Вот хотя бы на сегодняшних фото. Мелочи , а завораживают,. Миниатюрная чашечька кофе и небрежно откинутая рука с флакончиком " Мисс Диор "". Раскиданные вышитые подушечки. Да все!!!!! Очень люблю детали- из них и складывается образ.!!!

    А вообще мне очень интересно читать о твоей работе в Доме Диор. Пиши побольше об этом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блог отличный, он наверное идеальный)
      но единственное маааленькое замечание..шрифт которым вы пишите на фотографиях не очень к ним подходит, какой то он слишком детский. ну это лично мое мнение...а так все замечательно)

      Удалить
    2. ок:)про работу я уже поняла,что многим интересно будет почитать,а то я сомневалась немного,вдруг вы скажете,что я уже надоела вам со своим диором:)так что записываю в блокнот и буду исправляться


      про шрифт подумаю,хотя я каждый раз выбираю разный,поэтому не пойму,про какой именно вы говорите

      Удалить
  7. Привет! Я больше всего люблю твой Look of the day и Style icons.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. даже не удивляюсь твоему выбору,зная,что ты сама ведешь блог streetstyle:)кстати,считаю,что в Украине аналогов твоему блогу нет,оч качественные фото,поэтому так держать

      Удалить
  8. Юля, спасибо тебе за твой блог! Ведь не было бы его – не появился бы и мой на blogspot. Да, не удивляйся. На одном из форумов в Сети перешла по ссылке в keep-eyes-open – яркий, качественный, стильный! Вдохновилась и на создание своего, давно собиралась, но постоянно что-то мешало. Так что спасибо тебе за последнюю каплю в чаше моего вдохновенья, и за это принимай подарок – небольшое эссе о тебе:
    http://batminska.blogspot.com/2012/01/keep-eyes-open.html

    (я увидела тебя именно такой:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты даже не представляешь,как мне приятно-во-первых,осознавать,что мой блог вдохновил кого-то тоже начать писать,а во-вторых,никогда в жизни никто не писал про меня эссе.Даже не знаю,как сказать тебе спасибо за него:)сохранила его себе.С маленькой Юлей-ты попала прямо в точку(и в сердце:)Спасибо еще раз

      Удалить
    2. Нет слов... такой теплый отзыв... спасибо)

      Удалить
  9. Я полностью согласна с Натали, что действительно блог очень вдохновляет. и сразу так и не скажешь, о чем больше нравится читать, тк все статьи написаны с душой, и что самое главное - очень как-то изыскано, что ли. Откровенно могу сказать что среди наших украинских блогеров этот блог написан очень на уровне! не просто посты о бьюти новинках, или картинки с модных показов(которые все и так в принципе знают где смотреть и которые откровенно говоря прям уже раздражают в блогах). очень нравится читать, повторюсь, о том, что вдохновляет - книги, литература о моде, фильмы, события из жизни. а также просто мысли. особенно приятно читать что-то, когда взгляды на вещи совпадают.и просто нереальные фото, особенно фото в домашней обстановке. от которых так и веет уютом и теплом. Вообщем, ну все хорошо, луки само собой, и конечно, хотелось бы, побольше почитать о твоей деятельности в Доме Диор!) я думаю многие читательницы в этом согласятся со мной.
    пс: а еще безумно рада что я познакомилась с тобой в жизни!
    удачи, любви, гармонии во всем. и конечно же вдохновения!!!!
    Алена К.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и я рада,и я:)а еще спасибо за слова,что блог вдохновляет,это очень важно для меня,в принципе,для этого я и начинала его вести.А про диор я уже поняла,что всем интересно,буду стараться писать почаще:)

      Удалить
  10. Очень нравится inspiration, инфо об интересных кафешках в Киеве

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ок,спасибо,поставила галочку в блокнотике:)

      Удалить
  11. Здравствуйте, Юлия! Для меня вдохновение - это читать ваш блог! Читаю Вас на bloglovin, и каждый раз, видя новую запись в "keep eyes open", радостно предвкушаю очередной поток вдохновения, вроде того, когда получаешь письма от близких людей) Музыка, которой Вы сопровождаете некоторые записи, тут же заносится в плей-лист и, главное, попадает в настроение! Спасибо Вам за все Ваши посты, за то, что вдохновляетесь и вдохновляете!
    Маша.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш,спасибо,что вы есть и читаете,рада,что вдохновляет,а про музыку кстати еще никто не писал,я всегда думала,а интересно,слушает ли ее вообще кто-нибудь.Тем более что там всегда не просто случайные треки,а именно самые-самые для меня,заслушанные до дыр так сказать.

      Удалить
  12. Юля, читаю ваш блог совсем недавно, но уже очень его полюбила. Каждый пост читаю с большим вдохновением. Нравится всё!! Даже простые фото. Они у вас такие уютные и тёплые. Очень искренние. Пишите вы очень интересно. Уже благодаря вам узнала много чего нового и интересного для себя. Так что продолжайте в том же духе ) Читаю вас и радуюсь ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я читаю ваш комментарий и улыбаюсь-приятно,спасибо,сразу появляется вдохновение писать дальше

      Удалить
  13. мне очень нравится про "закулисье" Диор читать- всегда интересно узнать "как это сделано". тем более- из первых рук! а еще очень нравятся подборки про "иконы стиля". я прямо таки патологический "накопитель" фотографий со всем интересным, особенно с необычными шмоточками. но сама писать очень ленюсь, а фотками оформлять- еще больше. поэтому, наверное, с удовольствием читаю такие посты

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. про Диор уже поняла-очень многим интересно,так что буду писать обязательно,а вот про иконы стиля давно не писала,спасибо что напомнили

      Удалить
  14. Юля, какая ты однако секси-дива))
    я все люблю в твоем блоге) и я уже выздоровела, так что готова на кофе хоть завтра в мороз)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хочу-хочу,с тобой хоть на северном полюсе кофе пить:)

      Удалить
  15. Look of the day - несомненно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. поняла:)скоро как раз будет очередная порция фотографий:)

      Удалить
  16. все время просматриваю этот блог - очень интересно пишите. Но самые классные посты, на мой взгляд, о путешествиях - вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. посты о путешествиях-самые главные и любимые для меня:)

      Удалить
  17. Ты светлый человечек!!!! Читаю твой блог от корки до корки и не могу выделить отдельные рубрики))) нравиться ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  18. Может стоит сменить шапку бога? Она хорошая, но надо же вносить изменения

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я думала над этим вопросом,но пока нет подходящей замены,как только-так сразу

      Удалить
  19. Юля, просто обожаю твой блог. Я из тех читателей, которые больше читают и редко отписываются, но хочу сказать что я не пропускаю ни одного твоего поста и постоянно слежу на bloglovin за новыми обновлениями. Я очень люблю смотреть на твои луки, читать о потрясающих путешествиях и вдохновляться красивыми фотографиями. Единственное мое пожелание - подписи под луками с одеждой, которая была задействована)) Очень часто нравится какая-то вещь на тебе и хотелось бы знать откуда она))
    Спасибо тебе огромное за всю эту замечательную работу, которую ты делаешь здесь в блоге. Желаю тебе дальнейшего развития и побольше читателей)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огромное за то,что читаешь и за столько приятных слов:)а подписи буду добавлять,не проблема

      Удалить
  20. Больше всего радует, что ты - настоящая... Тебе веришь, с тобой дружишь, с тобой путешествуешь. В тебе так много граней, что каждый твой читатель узнает себя в каких-то твоих мыслях, проявлениях. Читаю тебя недавно, но искренне прониклась симпатией. После твоих отзывов читаю книги, смотрю фильмы, и еще не разу не пожалела, все в точку. Продолжай, у тебя все так здорово получается. Нравится твой lifestile, отношение к окруж. миру, хотелось бы почаще что-нибудь в стиле "позитивной психологии" в твоем понимании. Спасибо!

    ОтветитьУдалить