Look of the day...

 
Недавно,гуляя по Киеву и случайно свернув на одну из тихих улочек,мы увидели вот такую балерину-честно говоря,очень неожиданно,особенно, когда уверен,что знаешь весь город вдоль и поперек:)
А вообще я постепенно отхожу от праздничной суеты,стараюсь побольше гулять,наконец-то хожу на тренировки,читаю взахлеб "Бизнес-путь:Google"(хм,кто бы мог подумать),начинаю интересоваться  весенними коллекциями и мечтаю про новое путешествие...Все как всегда.Скоро поделюсь с вами еще одним замечательным местом для долгих зимних посиделок.
А еще посмотрела на днях очень вдохновляющий фильм"Всегда говори да"(Yes man  в оригинале)-о чем?О том,что каждый день жизнь дарит нам огромное количество возможностей,постоянно открывая все  новые и новые двери,а все,что требуется от нас,разглядеть и не пройти мимо.Так что будьте внимательны и не упустите свой шанс:)Keep your eyes open and don`t miss a thing






Share this:

7 comments:

  1. гулять это здорово, особенно когда есть на что посмотреть. Балерина очень оригинальная )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мы как раз думали,что нас уже нечем удивить и все видели,а тут раз-и такая неожиданность:)Люблю такое

      Удалить
  2. Юличка, очень красивая здесь! Хоть фото и простые...

    http://easyvirtue-smorodina.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. родная для меня улица, я раньше жила недалеко и ходила там в лицей, шапочка у тебя классная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. здорово,я даже и не знала:)очень уютно и тихо там,мне понравилось

      Удалить
  4. I've been looking for some nice blogs lately and this one just caught my eyes. Have a good day ahead. Such interesting content you have.

    ОтветитьУдалить