Едим с вдохновением.Коза-дереза

 Сегодня расскажу вам еще об одном интересном месте,которое я открыла для себя этой зимой-ресторан-базар "Коза-дереза".Мой блог,чувствую,скоро превратится в гид,где покушать в Киеве,а может это зима так влияет.Вообщем,если  у вас сложилось впечатление,что я стала много есть-чистая ложь:)просто все хочется фотографировать новым объективом.Украинская кухня из натуральных фермерских продуктов,даже не читайте меню,если вы голодны(ну а сытым товарищам можно одним глазком посмотреть вот здесь).Мое сердце навсегда покорили две дюжины домашних пельменей с кроликом,а еще козьи сыры,наливочки и кисели собственного производства.Да и просто все очень уютно и с душой,везде разные таблички,соленья,винтажные шкафчики,светильнички на каждом столе.А уходя домой,можно  еще можно в лавке при ресторане прикупить домой вкусные сыры,молочные продукты или соленья.Короче,горячо рекомендую.





















ПС:справа в блоге появилась иконка Eat,едим с вдохновением,кликнув по ней,можно просмотреть все,что я писала про еду,ресторанчики....там не много,но думаю,что вскоре будет намного больше,потому что мне явно нравится фотографировать все,что я ем и где я это делаю.Так что кому интересно-клацайте по картинке:)))

Share this:

14 comments:

  1. сама давно поняла, что мне нравится советовать новые места и все фотографировать, тем более у меня теперь тоже новый объектив))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно. Была уже в Варенье - очень понравилось. Завтра иду в Николай, потом и сюда наведаюсь. Спасибо, Юля, за интересные места в Киеве.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пожалуйста,рада,что понравилось в варенье,думаю и Козу-дерезу тоже полюбите с первого взгляда как и я

      Удалить
  3. Пишите, пишите... Буду в Киеве - обязательно посещу!
    Фото вдохновляют! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденно!!! ) так уютно, душевно.. Сразу захотелось посетить это место. Если вдруг посчастливит мне быть в Киеве обязательно воспользуюсь вашей рекомендацией ) спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. уютное местечко)нужно будет наведатся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. обязательно наведайтесь,потом расскажите

      Удалить
  6. там очень вкусно! + что подкупает когда заказываешь стол - твое имя пишут на банке с соленьями) кавай. и все так урур просто. очень мне там понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и мне очень,обязательно еще схожу в ближайшее время

      Удалить
  7. Юля, спасибо! очень красивые фото!

    ОтветитьУдалить