Назад в будущее

 
Вы любите писать письма?А как вам идея написать письмо самим себе?В будущее?Я прочитала про этот сервис,FutureMe ,в одном из моих любимых блогов и с тех пор навязчивая идея,отправить себе письмо в будущее ,не дает мне покоя. Сегодня я наконец-то это сделала.
А будет это так: январь в первых числах 2013.Возможно, я в Киеве любуюсь падающими снежинками за окном,а может и где-нибудь на другом конце земного шара бегаю по берегу океана.....И вот в этот казалось бы обычный день приходит необычный e-mail,сначала ,немного опешив от неожиданности,я вдруг вспомню этот день,и то ,как долго и старательно  подбирала слова,чтобы рассказать себе  о своих же  мечтах и целях,как пыталась представить,какой же я буду через год и что изменится в моей жизни,а что останется прежним.И я прочитаю письмо и загадачно улыбнусь,самой себе,той,которой я была год назад,и подумаю:Хм,а ведь все реально,мечты сбываются,главное точно знать,чего ты хочешь..
Ну что,отправляем письма в будущее?Как вам идея?И обсудим это 1 января,ок?

Share this:

5 comments:

  1. Интересно) Я уже и забыла даже, что отправляла такое письмо) Через пять лет узнаю насколько оправдались мои ожидания и сбылись мечты )

    ОтветитьУдалить
  2. а почему только на год? можно ведь и на дольше?

    ОтветитьУдалить
  3. конечно,но как-то символично именно год,именно январь,такое своеобразное подведение итогов

    ОтветитьУдалить
  4. Ух-ты) Тоже только что отправила себе письмо. Теперь главное в течение года не забыть пароль от почтового ящика))

    ОтветитьУдалить