New Year in 3 days...

 Ну что,мы уже готовы к Новому году-наконец-то нарядили елку,повесили деревянные игрушки(с Гуччи по другому нельзя,елка падает через день),платье с оленями и теплые носки достала из сундуков для уютного праздника в кругу семьи,а еще у нас пахнет мандаринками(как в детстве),я безудержно пью какао вместо кофе,Дед Мороз стоит под елкой,а я одним глазком заглядываю под елку каждый раз проходя мимо,вдруг подарки уже начали появляться:)
Вообщем,создаем атмосферу праздника сами,за нас никто этого не сделает,и живем каждый день в ожидании чуда-и тогда оно обязательно случится именно с вами:)



 

Share this:

5 comments:

  1. обоже! какой котик))))) няняняняня

    ОтветитьУдалить
  2. Юленька, потрясающе красивые, праздничные и домашние фото! Очень понравилось твоё платье - люблю олений узорчик!))) А фото, где ты с Гуччи - просто супер!)))

    ОтветитьУдалить
  3. замечательный интерьер)) и фотографии такие теплые, праздничные. Юля, спасибо что вдохновила меня и поселила во мне предпраздничное настроение, которое никак не хотело появляться до сегодняшнего дня) очень вдохновляющий пост)

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка, как всегда очень классные фото !!! Действительно вдохновляющие и очень передающие настроение ! Ты молодец !!! :) С Новым Годом !

    Алёна Галимон

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо:)так приятно,что вдохновляет-это и было целью:)С новым годом!!

    ОтветитьУдалить