Маленький комочек счастья, или как в моей жизни появилась Гуччи

 Меня часто спрашивают,какой породы моя  Гуччи, делают ей комплименты, а она , как и все девочки, комплименты очень любит:)Сегодня  решила наконец-то рассказать вам ее историю.
А началось все с того, что два года назад я безудержно захотела котенка. И хотелось мне обязательно подобрать его где-нибудь в переходе,рыженького такого,симпатичного,ну знаете,чтобы было как в фильмах-посмотреть друг другу в глаза и понять , что друг без друга уже ни жить, спрятать маленький комочек под куртку  и с горящими глазами принести домой:)



 Несчастные котята, которые жаждали приюта у меня дома, из перехода разом исчезли и я напрасно каждый день разглядывала торговцев всякой всячиной в надежде увидеть "его"..Но  мысли,как вы знаете(вы же знаете,да?) материальны.Был октябрь, серый, ничем не примечательный день, а работала я тогда в Gucci, забежав на секунду на склад, я увидела маленький облезлый комочек, постоянно чихавший и жалобно смотревший на меня своим одним глазом.(как она туда попала-до сих пор загадка для всех) Комочек был не рыжий, не такой уж и симпатичный и абсолютно не вписывался в планы, потому что через неделю у нас был самолет в далекое Катманду на целых три недели.

 Но любовь,как говорится,такая штука....Вообщем, Гуччи(имя даже не оговаривалось)в этот же день переехала ко мне в коробке из под обуви и осталась навсегда.Бедный котенок болел бронхитом и почти не видел одним глазом,первый месяц просто не вылазил из ветеринарки,но стараниями папы с мамой,которые приютили его на три недели,чудом остался жив.Вообщем,вот такая у нас история.
Теперь я не могу представить не одно утро без ее мурчания,а вечером бегу домой,боясь опоздать даже на пару минут,зная,как она ждала меня целый день.И да,она помогает во всех съемках,любит во всем принимать участие, ободрала все обои,а что такое окна со  шторами- я уже даже и не помню-мы их давно порвали,раскачиваясь на них как тарзан.И все равно она-лучшая,пусть даже без всяких родословных и громких имен.
PS:Так что будьте внимательны с желаниями,они сбываются, и смотрите на мир широко открытыми глазами,чтобы ни дай Бог ничего не пропустить,и тогда вы точно увидите дверь там,где все видят только глухую стену.С наступающим новым годом.

 Юля и Гуччи,похожи?



Share this:

6 comments:

  1. такие люди, как Вы, Юля, вызывают уважение!

    Гуччи просто прелесть)

    ОтветитьУдалить
  2. ахаха, как тарзан)рассмешила)

    класс)

    ОтветитьУдалить
  3. Она великолепная! У нас была такая же Маша, которая нагло пришла и у нас осталась жить))))

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо за теплые слова,но на самом деле подобрать котенка на улице,а не купить за кучу денег-может каждый:)главное,было бы желание

    ОтветитьУдалить
  5. У меня таких кошек трое)) (всех подобрали) и ваша история у меня даже слезы на глазах вызывает, как бы хотелось чтобы таких добрых людей было больше...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. три кошки- ну вы герой:) тут с одной не знаешь, как справиться:)

      Удалить