Ну что,заждались?:)

 
 Ну что вам  сказать,Париж вдохновляет,превосходит все ожидания и вызывает стойкое желание возвращаться снова и снова.Конечно,успели мы ничтожно мало,галопом пробежали Нотр-Дам и Сите,прогулялись по улочкам Монмартра,нашли кафе,в котором работала Амели(а как же без этого:),заглянули на улицу Камбон 31 в царство Chanel,а основное время провели,конечно, в царстве Dior на авеню Монтень 30.
 Этому городу очень идет осень,не знаю,как там в другие времена года,но осень подчеркивает его величие-все в серых сдержанных тонах,суровые здания,величественный Нотр-Дам,пустынные берега Сены ранним утром на контрасте с  желтыми листьями,переполненные уличные кафешки с уютными столиками в любое время суток,божественный запах выпечки и кофе и множество цветочных магазинчиков.Наверное,именно таким я запомню этот город,по крайней мере до того момента,пока не вернусь туда снова-в этом я уже не сомневаюсь...Особенно с такой мелодией в ушах,как эта:)была моей любимой последние четыре дня.
На днях покажу вам мой Париж в картинках,а пока хочу признаться в любви к парижским аптекам(банально но факт) ,первый раз я привезла из поездки не кучу шмоток,а кучу тюбиков и баночек.



 Пополнение в коллекцию блесков:наконец-то попробую Kiel's-хочется понять,почему весь мир сходит по нему с ума,как обычно не обошлось без H&M,на удивление хорошие блески практически даром,конечно же,Body shop,которого до сих пор нет в Украине:((и взяла на пробу Sephora-пока нравится,да и цена радует.
 Уже несколько лет не могу жить без Topicrem-какой-то универсальный спасатель для моей кожи,причем что я не пробовала,всегда возвращаюсь к нему снова,в Париже он ровно в два раза дешевле,чем в Киевских аптеках,пришлось притащить с собой сразу две 500 ml банки-от жадности.
А еще шампунь и жидкость для блеска Rene Furterer,увлажняющий крем от Kiel's,дневной и ночной Nuxe,Body shopовский  бальзам для тела Afrique-просто сказка,и по запаху,и по качеству....вообщем,чемодан был тяжелее ровно на 10 килограмм:)там не обошлось ,конечно же,без вина и сыра,но это уже  другая история

А еще не удержалась и купила французский Vogue,причем не понимая ни слова,просто увидев вот эти фотографии-Эммануэль Альт рулит:)Как-нибудь покажу вам их поподробнее.

Вообщем, Je T`aime ,Париж.

Share this:

7 comments:

  1. Суперски! Я тоже в Италии бегу в аптеку как сумасшедшая, скупаю витамины, баночки и скляночки для тела и волос))) жду продолжения!

    ОтветитьУдалить
  2. С возвращением, Юля!Красивые фото французских покупок! Я прочитав пост почему-то подумала о том, как мало нам, девушкам, нужно для счастья - новый блеск для губ, новое платье, новый журнал и кусочек Парижа. Разве это так много, дорогие мужчины?)))

    ОтветитьУдалить
  3. to Amira:а я раньше вообще этим не болела,но французские аптеки меня просто поразили выбором и ценами:)а еще очень хотела в сефоре бенефит купить(у тебя в блоге видела тоже,тебе нравится?),но у них как-то уж очень дорого по сравнению с интернетом:(

    ОтветитьУдалить
  4. to Inna:да,ты права,у нас ,девушек,просто талант,находить в каждой мелочи повод для радости:)

    ОтветитьУдалить
  5. Да, Бенефит в Сефоре довольно таки дорогой, но есть все, я долго стою и что- то одно покупаю, ни разу не ошиблась с выбором)) средства приятные, упаковка сводит с ума, на данный момент у меня жидкие розовые румяна с кисточкой, праймер Dr. feelgood и светящийся праймер That Gal, средства эти очень "девчаковые" иэффект нежного влажного румянца и идеальной сияющей кожи.

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, а про блески Kiel's впечатлениями поделитесь?)

    ОтветитьУдалить
  7. Классно. Париж моя мечта. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить