Sunday,morning

 
Как же хорошо все-таки ранним воскресным утром не дрыхнуть до 12,а потом еще полдня приходить в себя,а собраться и поехать завтракать.
Мы с Anet , как , в принципе,и со всеми интересными людьми,появившимися в моей жизни за последнее время , познакомились весной благодаря нашим блогам,а этим утром  встретились  в пироговой "Николай" на воскресный завтрак(однажды я уже рассказывала вам,где в Киеве самые вкусные пироги,кто пропустил,это здесь).Только войдя,мы уже поняли,что компания у нас будет очень интересная .

Этот котенок одиноко сидел на подоконнике,и грустно глядел в окно. 
  
 Но только мы пришли-и все поменялось:)Так играл,не хотел нас отпускать:)Ну и заодно нам поднял настроение на весь день.
  
А еще в пироговой продаются вкуснейшие овсяные печенья,которые дают домой в таких вот стильных коробочках,будете там-обязательно попробуйте. 
А как прошло ваше воскресное утро?Есть какой-то проверенный способ поднять себе настроение?

Share this:

6 comments:

  1. проснуться утром.выглянутьв окно..и понять,что я в лондоне)мое утро такое_)

    ОтветитьУдалить
  2. сложно поверить, что это было сегодня утром)

    ОтветитьУдалить
  3. Как мило! Для меня, чтобы день прошел интересно нужно проснуться и не лениться. Спать до обеда тоже хорошо, но не каждое воскресенье.

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько вкусных и милых мест в Киеве!

    ОтветитьУдалить
  5. для меня очень приятное место, где всегда царит атмосфера милого Львова, так это "Львівська шоколадна майстерня", которую я недавно обнаружила в Киеве. В нем приятно и утром выпить ароматный и нежный шоколад по-львовски, и зайти туда вечерком на чашечку черного горячего шоколада))))

    ОтветитьУдалить
  6. представляешь,мне уже пару дней сказали,что она у нас открылась,правда я еще не была там,но очень хочу,потому что во Львове я ее просто обожаю:)

    ОтветитьУдалить