Dior,Jadore and Gucci

 Уже почти по традиции решила написать воскресный inspiration- пост обо всем по чуть-чуть.Гуччи как всегда помогает мне ,поэтому попадает в кадр:)


 Cначала покажу вам меня глазами Катюши misudzu,мне нравится,очень ,еще раз спасибо:)
 А вот оригинал:

 Самая любимая на сегодняшний момент рекламная кампания- Dior cruise-не потому что это Диор,а потому что пробуждает эмоции,вдохновляет,от фоток так и веет солнышком,морем и Портофино.Фотографу респект,потому что когда посмотрела просто каталог с коллекцией-не впечатлилась,а теперь хочу все,особенно сумку.Сфотографировала для вас пару картинок.









 Сейчас в фаворитах аромат Jadore,хочется пахнуть им с утра до вечера,а еще смотреть ролик с офигенной Шарлиз Терон в  Версале  и с моим любимым саундтреком от Gossip.Как она вам ?Мне кажется,одна из самых ярких женщин в голливудском мире(и Анджолину Джоли люблю еще)

 А еще хотела рассказать вам про фильм Полианна,конечно если вы его еще не видели,он  старенький,но тем не менее не теряет актуальности.Сначала была книга,причем она попадает в руки всегда в нужный момент,ну такая она волшебная.Так было и у меня: я прочитала ее как раз тогда,когда она мне была очень нужна,прочитала за одну ночь и просто влюбилась в маленькую Полианну.Фильм настолько позитивный,что,посмотрев его,действительно учишься радоваться жизни.Вообщем,для воскресного вдохновения и заряда на всю неделю.
И напоследок я :)на ukrainian fashion week,все никак не могу рассказать вам,как мы ходили туда с Анечкой,клятвенно обещаю в следующий раз. 
 

Share this:

7 comments:

  1. Юля, большое спасибо за картинки и ролик. Сейчас также пользуюсь J'adore. Аромат потрясающий, чувствуешь себя невероятно женственной!

    ОтветитьУдалить
  2. Пост очень позитивный,начиная с рекламной кампании с чудными и потрясными фотками, с любознательной Гуччей, и обалденной, лучезарной Шарлиз Терон в ролике Диор в Версале - это обалденно. Я бы этот ролик смотрела и смотрела. И за книгу спасибо, надо в ближайшее время с ней познакомиться.Юличка,спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  3. Все в этом посте прекрасно, и все источник вдохновения: и иллюстрация, и Портофино, и ролик Jadore. А Полианна - один из моих любимых фильмов, нужно будет как-нибудь прочесть книгу. Спасибо за пост!))

    ОтветитьУдалить
  4. Так я люблю все эти мелочи, которые поднимают настроение!
    И, простите за любопытство, но откуда у вас такие потрясающие часы?) Давно ищу себе такие, попадаютс " не те"

    ОтветитьУдалить
  5. да-да, давай рассказывай)
    жаль, что сегодня понедельник)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень атмосферные фотокарточки. Лето хочууу!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки,рада,что понравились картинки:)меня вдохновили ,очень.А фильм и книга по-разному воспринимаются,поэтому оч советую и посмотреть,и прочитать.
    to Kristina:часы купила в Бангкоке,ооочень дешево,даже не знаю такой марки,на самом деле посмотри Casio мужские,за 100 грн. можно купить обычные стальные классические часы,у меня есть такие,им уже несколько лет,и все с ними супер-даже батарейку ни разу не меняла еще

    ОтветитьУдалить