Dior, je T'aime,или наконец-то о том,чем же я все-таки сейчас занимаюсь


Еще три месяца назад,покидая Gucci,я говорила,что больше не вернусь в luxury бизнес,что выхожу замуж,уезжаю,открываю свой магазинчик украшений и наслаждаюсь домашней семейной жизнью и т.п.Но как обычно это лето все перевернуло с ног на голову,полностью поменяло планы и вот я  уже с улыбкой бегу на свою новую работу. Dior,Je T'aime


Ну да,да,вы уже ,наверное,догадались,бегу в недавно открывшийся на радость всем киевским модникам Дом Диор.А вы можете представить,что значит одно слово Диор для человека как я ,настолько влюбленного в моду.Да уж,Диор умеет вдохновлять,поглощает целиком,даже в поведении и речи появляется что-то неуловимое, "диоровское" что ли.А еще вот откуда желание учить французский и мечты про Париж,которые не дают спокойно спать в последнее время.
Назвать это магазином язык не поворачивается,бутиком тоже,потому что это нечто большее,это Дом моды,Дом Диор,именно с большой буквы,где каждый угол пропитан историей,каждый стежок сделан вручную,в каждую вещь вложена душа,крой продуман до мелочей,а произведение искусства-не такое уж громкое слово для этого всего.

А еще здесь просто хорошо,атмосфера располагает-книги,цветы,в воздухе едва уловимый аромат ландыша-любимый аромат месье Диора,повсюду его талисманы,винтажные фотографии первой коллекции New Look,каждый узор,каждый силует со своей историей,а иногда кажется,что сам Кристиан пробежит по комнате,чтобы еще раз удостовериться,что все его творения идеальны и прекрасны как внутри,так и снаружи.Да и не мог стать другим этот Дом,ведь он родился из мечты,мечты о женщине,похожей на цветок,женщине с осиной талией,закутанной в десятки метров ткани,на тонких каблучках бегущей по авеню Монтень.Je T'aime,вообщем .

Share this:

18 comments:

  1. шикарные фото! шикарный Дом!
    а кем Вы работаете в данном "раю"? :)

    ОтветитьУдалить
  2. Класс, фото очень вдохновляют!!!Молодец, поздравляю!!!Жду оф. открытие)))

    ОтветитьУдалить
  3. Вау, поздравляю всех киевлян с таким грандиозным открытием, а тебя с новым местом работы! В такой атмосфере и усталость рабочего дня не почуствуешь)))

    ОтветитьУдалить
  4. Круто, очень круто! Хочу работать в Диоре!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Присоединяюсь к остальным! Это круто!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Супер,Поздравляю! Пусть эта работа-вдохновение приносит еще и много удовольствия!!!)))

    ОтветитьУдалить
  7. и кофе у вас вкусный)
    давай на обед уже вырывайся)

    ОтветитьУдалить
  8. ох! Юль, а можно будет к тебе и к Диору в гости зайти?))

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, расскажите предысторию того, как Вы попали в Диор. Что привело Вас в фэшн индустрию?

    Юлия

    ОтветитьУдалить
  10. До Диор был Gucci-4 года,с таким опытом работы возьмут куда-угодно,а в Gucci я попала сразу после института,просто отправила резюме,даже не зная,что это такое и не имея никакого опыта.А что привело-я знала направление-мода,в котором мне бы хотелось дальше развиваться,а выбор был не очень большой-или глянец,или ритейл.Вот так вкратце если

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а кем вы все-таки там работаете?

      Удалить