Расставим "точки над и"

 Знаете,наверное,со времен "Wicker Park"(Одержимость) не один фильм не цеплял меня так сильно,как этот "Точки над и".Причем чисто случайно увидела его вчера у Вали faset_ka(спасибо огромное),и почему-то решила посмотреть сразу.
Все начиналось как обычная мелодрамма:девушка выходит замуж,но на предсвадебной вечеринке целует незнакомца,ну и начинается классический треугольник и выбор между жизнью в  стабильности,роскоши ,но без любви или страстью,но с бедным,безработным актером.Честно говоря,первую половину фильма я сидела с немного скучающим видом и лицом знатока и была уверена,что знаю,что будет дальше.....Когда же фильм закончился,было уже 2 часа ночи,а у меня не было слов,только лишь в уме крутилась фраза-ГЕНИАЛЬНО.
Вообщем,фильм очень непредсказуемый,игра актеров просто изумительная(особенно в последние полчаса понимаешь это),режисеру респект.Смотреть обязательно.И напишите потом плиз,что вы об этом думаете,оч интересно.



 
Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...



Share this:

8 comments:

  1. ну вот, вместо ужина поеду домой, смотреть.
    заинтриговала)

    ОтветитьУдалить
  2. Дейстивтельно, заинтриговали!
    Спасибо огромное, что не сказали, чем закончиться ! А то меня недавно расстроили тем, что рекомендовав фильм, рассказали концовку

    ОтветитьУдалить
  3. Напишите потом впечатления,интересно,может это просто меня так зацепил:)

    ОтветитьУдалить
  4. О, Юля, только что посмотрела. Интрига не отпускала меня до конца фильма... неожиданно!Нравится такое кино, когда совершенно не догадываешься, чем же дело кончится. Браво режиссеру! И Спасибо тебе за наводку)
    Одержимость, конечно, вне конкуренции. ;)
    P.S. Кит предательски хорош)
    Изумрудная

    ОтветитьУдалить
  5. смотрела первую половину с видом "ну если Юля написала, что фильм классный.."..ждала конец, уже без ожиданий. и даже зная от тебя, что там что-то неожиданое будет, все равно это было неожидано)

    фильм понравился.

    ОтветитьУдалить
  6. фильм супер! давно его смотрела, но не от начала, поэтому не знала его названия. Сейчас пойду его скачаю и снова посмотрю, он этого стоит.

    ОтветитьУдалить