Блогеры на прогулке

 
Не удержалась  и решила показать вам кусочек наших киевских парков-такая красота вокруг,а цвета просто радуют глаз.Это мы на днях гуляли с Анечкой из style-of-living,у меня все больше друзей-блогеров-таких же увлеченных,с блеском в глазах,в постоянном поиске вдохновения и с тотальным нежеланием расстаться с фотоаппаратом(даже во время еды).На самом деле ,это здорово-начинаешь замечать то,чего  не видел раньше,каждая мелочь кажется чем-то особенным,ты учишься видеть красоту там,где все проходят мимо и сохраняешь для себя самые вдохновляющие моменты.Именно поэтому я так люблю серии фотографий Life.Moments,ведь именно из таких драгоценных моментов и состоит наша жизнь.
Сегодня в ушах любимая Adele "Hometown glory",интересно,только я на ней помешалась?А вы уже читали статью про нее в ноябрьском Vogue? 


Анечка:)

Share this:

6 comments:

  1. Ты на каблуках??? Ну ничего себе!

    ОтветитьУдалить
  2. Одна прогулка по нашим паркам на каблуках-набойка содрана,каблук поцарапан и испорчен,сейчас ищу мастера,который восстановит мои любимые туфельки:((

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, я когда пост писала, тоже ее музыку вставила))

    хороший был день, каблуки тебе очень идут,хоть и хотелось их потом снять)

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая осень... красивые вы :)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые фото. Как прекрасно, что у тебя теперь есть новая подруга. А вот у меня такое ощущение , что я единственный блоггер в своем городе.

    ОтветитьУдалить