А в Киеве осень...

Хотела вам рассказать,что сегодня,в пятницу на "Радио-Эра" ФМ  в 19.40(это 96 фм ) выйдет передача про украинских блогеров,и среди них будет маленький рассказ обо мне и даже,о Боже,немного моего голоса в эфире:)Так приятно,правда я в это время буду на работе,так что если у кого получится послушать,потом расскажете.
А в Киеве уже полноценная осень,я кутаюсь в свои любимые шарфы и пытаюсь практически каждый выходной побродить по парку,а еще у меня снова ярко-рыжая копна волос на голове и наконец-то в сумочке лежат права:)Всем хороших выходных

Share this:

5 comments:

  1. Здорово. Жаль мне не услышать киевского радио.

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, поздравляю! Мне хоть и тоже не услышать киевского радио, но зато очень радует, что интересные блоги и в нашей стране понемногу получают признание)))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо,девочки:)кстати,у меня скоро будет запись программы,так что еще будет возможность ее послушать:)

    ОтветитьУдалить
  4. во-первых, зашла к тебе, а у тебя тут круглая цифра- 100 тыс. просмотров, с чем тебя поздравляю)

    радио - это круто, очень интересно будет послушать)

    ну а самое смешное- название поста.
    я когда пост с нашей прогулки делала тоже думала так назвать, песенку могилевской вспомнила, потом передумала-и хорошо, а то столько раз оправдываться уже подозрительно))

    ОтветитьУдалить
  5. :)),да,сама сегодня заметила 100тыс.:))-здорово,даже не могла подумать о таком,когда начинала вести блог:)а к посту о нашей прогулке я уже тоже придумала название:)завтра напишу его

    ОтветитьУдалить