Ностальгия,или пара красивых картинок нашего домика на Бали.

 Разбираю последнюю порцию фотографий из нашего путешествия,разглядываю наш дом в Убуде на Бали-и у меня ностальгия,как же там все-таки хорошо.Скоро расскажу вам подробнее про Убуд,но пока нет времени написать полноценный пост,просто покажу пару красивых картинок и наш домик.


 Дверь в спальню:
 Терраса,на которой так приятно с утра выпить кофе и посидеть в интернете(соединение правда не очень,но если учесть,в какой .... это,то в принципе даже и ничего
 Ну а вот и сам домик,он находится в конце минипарка,вдали от глаз,в полном уединении.Мы жили на втором этаже,за 5 дней соседей даже не видели,только догадывались про их существование.
 Ну и самая любимая деталь,которую я буду вспоминать,наверное,всю жизнь-вот это окно,и вид из него.
А у вас есть такие места на этой земле,куда вы бы хотели вернуться еще  хотя бы разок?

Share this:

8 comments:

  1. Конечно есть!И я уверена,что те места,куда мы хотим возвращаться вновь и вновь,это именно те места,где радуется наша Душа и Сердце и если мы будем там жить,то всё будет так,как мы хотим!:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Хочу вернуться на Бали. Расскажи подробнее про домик. Как вы его нашли. Тоже хочу в таком домике пожить, в гостиницах надоело.

    ОтветитьУдалить
  3. to Yana:Ян,абсолютно согласна с тобой,и главное,что у каждого они разные,главное их найти,слушая сердце,а ни кого-то.

    to Елена:да,я тоже не люблю гостиницы последнее время,хочется атмосферу острова почувствовать,иначе зачем лететь так далеко и жить в том же Hilton или Ritz.А домик чисто случайно нашли,просто вышли на главной улице в Убуде с путеводителем в зубах и пошли заглядывать в каждый гестхауз,и в одном из них попалось вот такое сокровище.Так это у нас еще не было сил искать,знаешь,сколько там таких домиков мы потом видели.

    ОтветитьУдалить
  4. Хотим на новый год поехать на Бали. В новогоднее время наверное так просто домик не найдешь.

    ОтветитьУдалить
  5. Явки и пароли, пожалуйста! Как с ними связаться?

    ОтветитьУдалить
  6. честно,у них по-моему даже сайта нет,да я и не помню названия их,в лоунли планет нашла,но на самом деле ,там таких очень много ,особенно если свернуть с центральной улочки,такие шедевры можно найти практически даром

    ОтветитьУдалить
  7. А как можно узнать стоимость проживания и всего вашего путешествия?

    ОтветитьУдалить
  8. проживание именно в этом домике-20 $ в сутки,а всего путешествия со всеми перелетами-в районе 4000 на двоих

    ОтветитьУдалить