One day...


 Рецепт хорошего дня?Отличная компания,вкусный капуччино,сытный завтрак на террасе,а потом долгие прогулки в лесу.Последнее время меня почему-то тянет именно туда.Может,потому что я снова работаю,поэтому в выходной хочется просто тишины,покоя и свежего воздуха.
Кстати,скоро расскажу вам про мое новое место работы и ,конечно же, покажу фотографии(когда руки дойдут их сделать),но,думаю,вам понравится-там такая атмосфера,прямо маленький кусочек Парижа на наших киевских улочках.Так что не удивительно,что в моих планах-учить французский.Никогда не думала,что к моему немецкому и английскому мне однажды захочется добавить что-то  еще.Но вдохновение такая штука,знаете ли:).....
А еще я на этой неделе сдаю на права и прощаюсь с автошколой Карат,ура,ура,ура...Нет,ну на самом деле,там хорошо,и если вы действительно хотите чему-то научиться,а не просто платить деньги,то вам именно туда.Меня ,например,научили водить машину вполне сносно за 18 занятий,хотя раньше я ни разу в жизни даже  не сидела за рулем.А еще заставили выучить все правила и сдать кучу зачетов-почувствовала себя снова в школе.






А вы уже придумали свой рецепт хорошего дня?

Share this:

5 comments:

  1. Юля,спасибо вам за чудесные посты о путешествиях и фотографии!а кем вы работаете сейчас, если не секрет? и поделитесь, откуда курточка - понравилась ))

    ОтветитьУдалить
  2. Всегда пожалуйста,рада что вам нравится,про работу скоро все расскажу,а курточка-случайная находка в Stradivarius

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с новой работой! Наверняка, что-то интересненькое. Может что-то кондитерское? Очки с апельсиновой душкой суперские.

    ОтветитьУдалить
  4. Hi pretty!! :)
    I really love your blog and your amazing style!!
    I follow you :D
    ... maybe if you want, you could visit my blog too
    ( I hope you like it, and follow me back ;))
    Kisses!
    http://modacapitalblog.com

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, большое спасибо за ваши фотографии! Мечтаю побывать в Киеве и Львове, во многом блягодаря вам! :)

    ОтветитьУдалить