New obsession:Парижанка на прогулке...

 Все началось с этой фотографии пару дней назад-я остановилась как вкопанная в магазине,долго ее разглядывала,поняла,что она полностью отвечает моему сегодняшнему настроению и я хочу смотреть на нее каждый день.Вообщем,теперь висит в спальне,и каждое утро я задумчиво разглядываю ее,сидя в кровати с чашкой кофе.
Потом ,по старой привычке примерно раз в год пересматривать горы глянца,скопившегося за все время,я нашла свою самую любимую фэшн-стори-Парижанка на прогулке.Еще с 2005 года,представляете,ничего более стильного и в то же время настолько простого и полностью пропитанного духом effortlessly chic я так и не встретила за все эти годы.Даже решила вам ее сфотографировать.








Мой любимый кадр из рекламной кампании новой Miss Dior bag,снятой из окна машины с божественными видами на Париж.
 Ну и конечно же Инес де ля Фрессанж и ее Parisian chic,наверное,уже многие прочитали ее и написали сотни постов в блогах,но она реально достойна этого.Я потратила полночи,не могла оторваться-вдохновляет и хочется перечитывать как минимум раз в месяц.

 Делюсь ссылкой на книгу ,вот здесь ее можно почитать в электронном варианте и получить ни с чем не сравнимое удовольствие.Но я при возможности все равно обязательно куплю ее.
  А последней каплей была Adele,вернее ее клип,который я увидела утром(спасибо Ире:))
Он реально "makes my day".

 Вообщем,к чему я это все-в Париж хочу нестерпимо,цель number one в моей голове.Наконец-то она сформировалась окончательно,потому что последние несколько месяцев,вернувшись из Индонезии, я никак не могла понять,куда же мне все-таки хочется больше всего.
Ну и напоследок два моих любимых образа последних недель,почему-то именно глядя на них у меня в голове проносится мысль"ooo,real parisian chic"....

Всем хороших выходных,долгих прогулок по паркам и горячего капуччино с пенкой и побольше вдохновения,just keep your eyes open:))Ну и побольше мечтайте,

Share this:

9 comments:

  1. ты меня отвлекла от последних грустных событий впервые за день) спасибо за пост.

    вдохновляет.
    книгу сама ищу, хочу купить, не зря у нас столько общего)

    ОтветитьУдалить
  2. хотела на днях зайти к тебе на работу))
    но решила лучше встретимся после - уже по возвращению))

    я так вдохновилась клипом, хочу Там снять рано-рано утром ч/б видео

    ОтветитьУдалить
  3. О Париж-Париж!!!, очень хочу там побывать. В последнее время часто читаю только отрицательные отзывы о Париже, мол там не так как на самом деле описывают, но я в ЭТО НЕ ВЕРЮ.Считаю, что Париж просто не может не понравиться.

    ОтветитьУдалить
  4. Сногшибательный пост!!! Париж - давно моя мечта... Клип - потрясающий. И спасибо за ссылку на Parisian chic! правда, много постов перечитала о ней с цитатами, а так хотелось бы сам оригинал ))) чувствую, сегодня ночью мне тоже не уснуть)) Оксана

    ОтветитьУдалить
  5. to Anet:Анечка,так рада,что ты отвлеклась,не грусти:)ну ты же знаешь,что мы с тобой похожи,поэтому и книгу вместе ищем,я не удивляюсь:)

    to Ira:да,да,давай,я с удовольствием,хорошо тебе съездить,море фотографий и впечатлений:),рада,что все-таки получилось:)

    to Lesja:Лесь,вот я тоже не верю,что он может не понравится,когда поеду-обязательно расскажу

    to Оксана:спасибо:)рада,что понравилось все:)я думаю,ради этой книги можно и не поспать:)

    ОтветитьУдалить
  6. Такие посты вдохновляют, прочитав пересмотрела свои фото с Парижа))))

    http://marusyakoval.blogspot.com/ - заходи в гости)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересный пост получился. Спасибо. А Париж сказочный город.

    ОтветитьУдалить
  8. to Marusya:спасибо,пошла в гости:)

    to Elena:спасибо:),надеюсь скоро в этом убедиться:)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за ссылку, ушла читать) а то каждый раз в книжном ее вижу, да тащить в сумке неохота.

    ОтветитьУдалить