Look of the day наконец-то:)

 Ура,можете меня поздравить,я сдала на права:)через десять дней уже смогу подержать их в руках,пощупать и сфотографировать.Теперь ,по плану,я должна записаться на йогу,отмазок  вроде:"ну мне же еще в автошколу ходить когда-то надо,а времени нет"больше не существует,а обещаю себе все лето,еще  после приезда с Бали, у меня какая-то навязчивая идея.
Совсем не остается времени на блог,в те редкие выходные,которые у меня есть,хочется просто спать.Скажите,это только у меня так,после лета безделья или так все люди живут?


 На мне сегодня жакет,сапоги Zara,платье Vero moda,сумка Lamarthe
 В последний выходной мы гуляли с Натали blondeinfashion,я наконец-то попробовала макаруны в Волконском(зелененький был ничего,но не идет ни в какое сравнение со Свитом кавы во Львове),а еще мы побывали  в галерее у Гапчинской-давненько я к ней не заглядывала,там такая атмосфера приятная,можно часами разглядывать каждую картинку и читать смешные надписи.











 А кто-нибудь уже сходил на эту фотовыставку?А то мы только поцеловали закрытую дверь,она до 18.00 работает:((

Share this:

4 comments:

  1. хорошо выглядишь, классное платье)
    захотелось в волконский))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая галерея замечательная! впадать в спячку поздней осенью это нормально,особенно если погода плохая, но мои некоторые знакомые - сумасшедшие почитатели йоги говорят, что если правильно питаться и заниматься йогой, то будешь высыпаться за 6 часов, говорят столько наш президент спит)))

    ОтветитьУдалить
  3. пробовала макаруны только в Репризе и разочаровалась... но я уверена, что где-то должны быть вкуснее))) платье замечательное) и работы Гапчинской тоже очень люблю.

    ОтветитьУдалить
  4. to Anet:спасибо:),значит следующий раз у нас по плану Волконский ,будем изменять Ароме:)

    to Lesja:ооо,вот только на это я и надеюсь,что йога меня спасет:)

    to Raffy:а я не пробовала еще в Репризе,интересно лучше чем в Волконском?Я все мечтаю в Париже в Laduree их отведать-вот там, говорят,рай для гурманов:)

    ОтветитьУдалить