Готовимся к осени

 Вчера весь день был посвящен пересмотру и обдумыванию осеннего гардероба.Но если раньше я просто доставала из пакетов,коробок,кофров абсолютно все,что имелось в запасе и все эти горы трикотажа и платьев переезжали на полки в шкаф и могли даже не выгуляться ни разу за сезон,то в этот раз я решила попытаться определить любимчиков и оставить только их.Ну и заодно понять,чего  мне действительно не хватает,и уже тогда отправляться за покупками.Смотрите,что из этого получилось.


 Начнем с верхней одежды(пока в расчете на теплую осень,пальто достанем позже).Я остановилась на этих двух кожаных куртках-черную косуху вы уже видели весной,а рыжая появилась совсем недавно.В принципе,планирую комбинировать  их абсолютно со всем-и с макси-юбками,и с укороченными брюками и с леггинсами и трикотажем,да и просто с платьями.Вообщем,они будут универсальными в моем гардеробе.А еще к ним подойдут  мои многочисленные шарфы.

Ну и еще из верхней одежды соскучилась за своей паркой,поэтому она ,конечно же, тоже переезжает в новый осенний гардероб.....
 Макси-длина позиций не сдает,как вы уже поняли,поэтому  оставляем две юбки для осени-черную плиссировку и терракотовую-так и вижу их с трикотажем,вязаным косичкой спокойных теплых тонов.
 Из брюк решила достать укороченный классический вариант,чтобы носить с лоуферами и универсальные леггинсы-люблю их за то,что подходят ко всему-трикотаж(удлиненный и укороченный,жакеты,косухи,балетки,biker boots,каблук-идеальная основа для любого лука)
 С трикотажем всегда сложнее всего-у меня его огромное колличество,но ,как назло,никогда нет именно такого,какой нужен в данный момент и под конкретный образ.Чтобы не захламлять все полки,достала пока вот эти три варианта "бабушкиных кофт"(как я их называю любя).....
 чуть не забыла про зайцев,они конечно же тоже отправляются в категорию любимых,
 два новых цвета как раз попадают в осеннее настроение.
В итоге,остается все-таки вопрос со свитерами грубой вязки(на первых фотографиях-кофты),которые я описывала пару постов назад,без них никак в этом сезоне.
 Гуччи активно помогает,как всегда.
 Из обуви-конечно же мои любимые biker boots,туфли достаю в очередной раз обещая себе носить их почаще,тем более что в этом сезоне они вдруг стали очень актуальными.
 Серые полулетние-полуосенние сапоги-мне нравится,как они смотрятся на голых ногах
 кеды куплены в Бангкоке в связи с моей проснувшейся любовью к бежевому-посмотрим,как у нас сложаться с ними отношения,потому что в принципе меня нечасто можно увидеть в такой обуви.
 Коричневый питоновый клатч(замена моему оранжевому)
Кусочек оранжевого шарфа-думаю,вы будете часто меня в нем видеть:)
А в голове -примерно такой главный образ этой осени лично для меня,т.е.макси+кожаная куртка(трикотаж,жакет)+шарф


 Ну и конечно тренд на звериные принты покорил мое сердце,поэтому планирую носить эту футболку очень часто с леггинсами и косухами.
 я так и не дошла до сумок в этот день и забыла просмотреть платья,но это уже в следующий раз
ПС:а вы основательно подготовились к осени?Нашли свой самый любимый образ?

Share this:

11 comments:

  1. очень рыжая куртка в сочетании с пайеточным тигром понравились! да и вообще- куртка супер!
    но мне такой гардеробчик не по зубам- я в костюмах провожу большую часть дня. поэтому- просто расчехлю прошлогодние. а вот с ботинками проблема- надо срочно что-то без каблука выбрать

    ОтветитьУдалить
  2. ochen ponravilsja klatch i tufelki lakerovannie!

    http://staceyko.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Ого! Юля, с такой тщательной подготовкой никакие осенние невзгоды не страшны!!! Отличный пост и замечательные looks.

    ОтветитьУдалить
  4. У вас отличная подборка цветов одежды! Все цвета разные, но в то же время отлично сочетаются между собой! И, самое главное, что эти цвета вам очень идут! По-хорошему завидую вашему умению ТАК подбирать цвета! =)))

    ОтветитьУдалить
  5. Такие красивые оттенки цветов. И так все аккуратненько и продуманно. Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  6. to Nata:я эту куртку не смогла из рук выпустить,когда увидела,думаю,будет самой носибельной вещью этой осенью,а насчет без каблука-мне кажется,это вообще не проблема сейчас,наоборот очень модно даже,одни лоуферы вон наводнили все журналы

    ОтветитьУдалить
  7. StaceyKo,спасибо,надеюсь,буду ходить в этих туфельках,а не как раньше любоваться и бегать в балетках

    ОтветитьУдалить
  8. Inna,первый раз так тщательно подошла кстати к пересмотру вещей к новому сезону-и ты знаешь,помогает,поняла,что в принципе мне ничего и не надо,все есть

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо,старалась подобрать не только черно-серое,но и добавить какие-то яркие акценты,а то моему гардеробу этого всегда не хватает

    ОтветитьУдалить
  10. Val,спасибо,это просто цвета этого сезона такие красивые и все какие-то мои:)

    ОтветитьУдалить
  11. Какая ты молодец! Все так систематизировала. У меня так не получается. Не могу из своей кучи одежды выбирать какие-то определенные вещи.

    ОтветитьУдалить