Nice things around...

 Этот пост ни о чем особенном и обо все сразу,последнее время люблю такие миксы.Не успела я привыкнуть к своей новой жизни,как она вновь решила круто изменить своё направление,но я даже рада:)Поэтому начинаю думать,как бы с пользой использовать последний летний месяц,в голове крутится мысль:а может на море:)Ну а пока я записалась в автошколу и уже замираю не возле витрин магазинов с осенними коллекциями,а возле витрин автосалонов,украдкой разглядывая ярких малюток.(ну да,каюсь,нравятся мне маленькие разноцветные машинки).


На gloss.ua появилась статья про украинских блогеров,которые пишут о моде,мой блог там тоже есть(здесь посмотреть статью) -чертовски приятно,знаете ли:)
 В моем гардеробе появился новый любимчик-вот этот жизнерадостный шарфик со смешными котами из чудесного места под названием artifact pantry,осторожно,там можно провести весь вечер,разглядывая все сокровища:)
 А еще ,меня наконец-то посетило вдохновение и я определилась с упаковкой в Look inside,она будет вот такой,что скажете?



 А мои ноги сходили на очередную экскурсию и на этот раз 3 часа бродили по моему любимому Подолу,все-таки я живу в безумно красивом городе:)Следующий на очереди будет Андреевский спуск,Лысые горы,Булгаков,вообщем,думаю,что будет интересно

Share this:

11 comments:

  1. забыла написать тебе ранее, мне ОЧЕНЬ понравилась упаковка!

    ОтветитьУдалить
  2. Изумительный шарф и упаковка интересная!

    ОтветитьУдалить
  3. Ничего себе! И у меня есть такой шарфик! Но я так давно его покупала. Еще где-то в 2003!

    ОтветитьУдалить
  4. Упаковка скромная, но с изюменкой - молодец, мне кажется всегда сложно выбрать что то одно из множества вариантов! Шарфик забавный и яркий, мне нравится и подходит к твоему "оранжевому настроению"

    ОтветитьУдалить
  5. просто улыбаюсь, я вот как неделю хожу на вождение)

    ОтветитьУдалить
  6. to elena:представляешь,а меня он только сейчас вот нашел:)

    ОтветитьУдалить
  7. To Anet:да,Ань,я тоже улыбаюсь:),и как у нас с тобой так получается:),наверное,это что-то значит:)

    ОтветитьУдалить
  8. ой, у меня тоже есть такой, только не шарфик, а платочек. вернее, у меня их даже 2- на белом фоне и на черном. эти кошки такие классные!

    ОтветитьУдалить